- Главная
- Сериалы
- Мыслить как преступник
- 6 сезон
- s06e01 - The Longest Night
s06e01 — The Longest Night

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.09.2010 06:00 |
| Всего просмотров: | 26 36544.94% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.09.2010 06:00 |
| Всего просмотров: | 26 36544.94% |
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
43JJ молодец, очень сильная речь!
В этой серии (и прошлой) был какой-то совершенно невероятный по красоте саундтрек!
Зашкаливающе милые извинения Моргана хоть немного компенсируют его свинское поведение в серии) Хотя с другой стороны правильно, что его клинит вот так, по-своему, а то он покрывается слишком толстым налётом героичности, нужно иногда проявлять несовершенство.
Согласна со всеми про девочку, особенно последние кадры меня удивили. Вся команда ФБР во главе с Морганом стоит, чуть не плачет, глаза на мокром месте, а девочка всё так же продолжает улыбаться. Бррр...
— Будда
Не знаю, в чем именно дело - в режиссёре, в сценаристке, в плохой игре большей части актеров, в выбивающихся характерах главных героев, или во всем этом сразу, - но эти две серии были ужасно скучны, неинтересны и картонны. Только под конец этой серии эта шатающаяся конструкция начала более менее стабилизироваться.
А мне девочка понравилась, в 8 лет, пережить смерть отца, не испугаться маньяка, еще и дерзить ему (мы не команда), отправить мальчишку за помощью - это недюжинную силу характера надо иметь!
И мне не понятно, что значит "позаботиться" - Морган неужели станет опекуном или кем-то типа того?
И сразу вопрос - как так возможно, чтобы не справлялась система с нагрузкой, что надо прям отключать районы/городки? И если уж такая у них беда регулярно - неужели ни у кого генераторов нет?!
Но девочка... Не понимаю, она должна быть такой странно-непонятной или это девочка так плохо играет..
Ну и по поведению девочки - намечается новый маньяк в будущем..
молчу уже про то, что десять человек чисто на жопе всю серию просидели, ни черта не делая, охренительное расследование. то на вертолете ищут одного несчастного преступника, то вообще кофеек сидят пьют. и маньяк этот блин за ночь объехал просто всю страну как будто, роуд-трип по Америке. 50 лет, а так бодр и свеж.
На вид ей 12-13 лет, но никак не 8
Актрисе, которая играет девочку на момент сьемок было 12 лет. Она 1998 года рождения.Зачем ее нужно было приглашать на роль маленькой девочки ?4 года очень существенная разница в таком возрасте!
Странно , что никто из комментаторов не обратил внимание на такое расхождение внешности девочки и указанного в сериале возраста.
Все обратили внимание только на её поведение ,но на то ,что она такая крупная с очень взрослым лицом ,совершенно никто не обратил внимание.