Что-то у меня впечатление произошло, что вот эта большая начальниха - введена в сюжет, чтоб кого-то удалять или делать какие-то перестановки по ходу, о которых не подозревали в момент написания сценария... удобный ход. Но в сюжет она входит, очень редко, когда нужно что-то из вне, какое-то "плохое" влияние или не справедливость! ( JJ и Гидеона все равно надеюсь еще увидеть! ИМХО
@Dolorous: с того, что ее уволили. Спасибо, я все серии смотрела. Канал натворил херни, потом из-за недовольства фанатов пытался все исправить. Можете сами поискать информацию, негоже в комментариях спойлерить.
@tanoshi: "смотрите дальше" это не спойлер) да и какая разница что ее там увольняли если в итоге все наладилось, такое происходит постоянно на телеканалах. в CSI однажды полкаста уволили тк актеры пришли с ультиматумом что хотят больше бабла или до свидос, ну им и сказали до свидос) но потом наняли обратно.) это бизнес там не все белые и пушистые а точнее думаю что никто)
@Сериалы_по_ночам: Уволили её и сократили количество эпизодов Брюстер. Там довольно эпичный был скандал с каналом. И зачем ЭйДжей было уходить в декрет через 2 года после рождения ребёнка? Канал урезал бюджет, чтобы снять провальный спин-офф. Брюстер вообще не хотела возвращаться, но у неё оставались обязательства по контракту, её буквально заставили.
@Сериалы_по_ночам: http://my.xfinity.com/blogs/tv/2012/09/19/paget-brewster-i-never-got-over-being-fired-from-criminal-minds/ http://www.enstarz.com/articles/111795/20151003/criminal-minds-season-11-news-paget-brewster-talks-leaving-show-calling-cbs-scummy-video.htm H
Такой бреед! Как человека, тем более в их прославенной свободной стране, могут заставить перейти на другую работу без его согласия?! Это еще было бы хоть как-то логично, если бы она была, например, военнообязанной, ну или если бы она где-то когда-то косякнула и это нужно было загладить, а так...
@Сериалы_по_ночам: как раз наоборот. фрб и все эти госструктуры считай те же военные. это было политическое решение (там объяснялось почему наверху хотят видеть ее в новой роли) и она поняла что у нее особо и выхода-то нет. они точно такие же подневольные.
Вторая половина 5 сезона была скучновата, особенно после эпичного начала, поэтому я ждала перемен в составе, которые бы оживили действие. Но это так потрясающе сняли, так всё красиво сделали, что невозможно не жалеть! Джей-Джей невероятно красивая в этом эпизоде. Очень трогательный уход. Надеюсь, дальше будет только лучше. P.S. причёска Рида обманула мои ожидания, казалась отличной, но теперь не нравится, верните романтические лохмы(
- Они что, не понимают, что мы семья? Мы успешно работаем именно потому, что мы семья, они что, слепые? - сценаристы прошлись по создателям)) Вообще обоснуй так себе - "Джей Джей, ты, мол, слишком хороша". Они все слишком хороши, и Гарсия, и Рид, и Морган.
Сцена прощания слезовыжимательная. Особенно Рид, повторяющий "They can`t just take you away", и Гарсия - как брошенные дети. Блин, а я была в такой ситуации - когда тебя заставляют уйти с любимой работы и из прекрасного коллектива. Это ужасно больно.
Не согласна с тем, что это лучшая причёска Рида. Мэттью в любом виде красавчик, но классическая мужская стрижка его простит. Голосую за романтические лохмы. Вообще, как по мне, он лучше всего во втором сезоне выглядел.
кхм..я так и не поняла небогатый парень девушку один в море выкинул? а почему не убил и не выкинул? или даже не порезал..тогда бы акулы точно б ее съели..и не изнасиловал..она ж его отвергла. не поняла короче
@zula22: ну убить человека голыми руками - это надо быть сильным характером. А отомстить, выкинув в море не надо быть таким смелым. Просто мстительный обиженный парнишка.
Даже не показали виновных после и нормально не объяснили, что они вдвоем это сделали, а не только тот один пацан вернулся после, одна фраза в конце только сказала, что оба виновны. Хотелось бы увидеть лица виновных в конце. Всё-таки сериал про преступления
такое ощущение, что пришла какая-то новая главбанда и не только урезала бюджет, но вместе с ним и мои любимые локоны Рида. а так же сценарий местами. а вообще олицетворение шоураннеров этого сериала это точно Штраусс. она только портит всё вечно. я в принципе знала что в жизни любого долгоиграющего сериала всегда происходят фейлы эпического масштаба. так что ждала этого потрясающего момента. главное перетерпеть.
плачущая гарсия в конце - это буквально я. в слезах и соплях. финальный монолог - то же самое. верю, что случится какой-то лютый мрак и джейджей вернут, чтобы разобраться. не могут ее так просто взять и слить. воспоминание джейджей с эмили в самолете - еще одна порция слез и соплей. мой второй любимый броманс сериала после моргана и гарсии😭 очень буду ждать возвращения эйджей кук. p.s. еще и сентиментальный хотч со слезами на глазах. что вы со мной делаете!!!!!! прекратите немедленно.
Местная полиция могла бы и сама обыскать бухту сразу после заявления о пропаже, а то три дня сидели типа допрашивали убийц, а на все остальное просто забили, хотя считали, что в этой бухте девушку видели последний раз.
Еще только на начале серии, но должна отметить прическу Рида. Как будто не подходит под его перса, но красавчик. Просто шикарно уложили, немножко в стиле времен бриолина.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
43p.s. а Рид просто суперсекси с новой прической ))))
А Риду давно пора было обстричь его лохмотья:))
JJ и Гидеона все равно надеюсь еще увидеть!
ИМХО
ЗЫ: Рид - красавчег! ))
@Сериалы_по_ночам: Уволили её и сократили количество эпизодов Брюстер. Там довольно эпичный был скандал с каналом. И зачем ЭйДжей было уходить в декрет через 2 года после рождения ребёнка? Канал урезал бюджет, чтобы снять провальный спин-офф. Брюстер вообще не хотела возвращаться, но у неё оставались обязательства по контракту, её буквально заставили.
http://my.xfinity.com/blogs/tv/2012/09/19/paget-brewster-i-never-got-over-being-fired-from-criminal-minds/
http://www.enstarz.com/articles/111795/20151003/criminal-minds-season-11-news-paget-brewster-talks-leaving-show-calling-cbs-scummy-video.htm
H
Очень надеюсь увидеть Джей Джей еще в команде.
И, как говорила Пенелопа Гарсиа, ДжДж даже не понимает, насколько она потрясающая )
P.S. причёска Рида обманула мои ожидания, казалась отличной, но теперь не нравится, верните романтические лохмы(
величественной грусти, - в этом и есть прелесть трагедии.
— Жан Расин
Сцена прощания слезовыжимательная. Особенно Рид, повторяющий "They can`t just take you away", и Гарсия - как брошенные дети.
Блин, а я была в такой ситуации - когда тебя заставляют уйти с любимой работы и из прекрасного коллектива. Это ужасно больно.
Не согласна с тем, что это лучшая причёска Рида. Мэттью в любом виде красавчик, но классическая мужская стрижка его простит. Голосую за романтические лохмы. Вообще, как по мне, он лучше всего во втором сезоне выглядел.
Для тех, кто хочет бросить сериал из-за ухода ДжейДжей: она вернётся в 7 сезоне, насколько мне известно
а вообще олицетворение шоураннеров этого сериала это точно Штраусс. она только портит всё вечно.
я в принципе знала что в жизни любого долгоиграющего сериала всегда происходят фейлы эпического масштаба. так что ждала этого потрясающего момента. главное перетерпеть.
p.s. еще и сентиментальный хотч со слезами на глазах. что вы со мной делаете!!!!!! прекратите немедленно.