На самом деле это такое скотство! Ладно девушка струсила сказать в глаза, что она его кидает из-за уродства, но почему лишь из-за того, что он стал калекой он не имел право знать, что у него есть сын?! Может он бы и не поехал так умом и смог бы жить дальше с мыслью о сыне
@Сериалы_по_ночам: Такая же мысль от серии. Ну почему она не сказала, что есть сын, когда он выжил. Радовалась бы, наоборот. Даже если у нее уже другая жизнь наладилась за это время, она ж его любила, и отец ребенка. А назвала в честь отца сына-то!
Обожаю Рида))) Порадовало появление Джека, давно его не показывали, еще и в таком милом моменте) А вот историю собственно преступника так и не поняла. Почему его девушка ничего ему не сказала, почему бросила? Ерунда какая-то, типа очень трогательная
Я вообще как-то это дело не поняла. Начали с одного почерка, закончили другим: ткань на голове куда-то пропала, да и тут парень убил двоих и пытался ещё троих, неужели за три года он не успел выжечь всех неугодных с такими темпами?
Сценаристы совсем перестали стараться, дело какое-то дурацкое, сжёг сживьем дофига человек и закончили на мимими с сыном, бегущим к полицейской машине. Просто што
«Любовь не знает трудностей, не знает проблем, берется за непосильное. В любви все средства хороши, для любви нет ничего запретного, ничего невозможного.» - Томас Кем
Габлер с этой обычной стрижкой как у всех прям перестаёт быть собой. Шарм персонажа сразу теряется. Эх.
А ещё слова так в конце манерно растягивает. Ну, в оригинале. Не знаю как в озвучке.) интересно, он и в жизни так разговаривает или это для персонажа своего придумал такой момент.
А он не мог сразу к своей девушке пойти, там бы сразу всё разрешилось? Зачем перед этим убивать всех тех людей, ладно еще виновного в аварии, он реально виноват, но остальные при чем тут, из-за этого одна девочка осталась без отца, хотя тот его просто уволил, а кто бы не уволил человека, который в коме был, а после стал калекой, это просто бизнес и ничего личного, для таких есть центр занятости.
@rei89: а кто из них был виновен в аварии? последний перед девушкой? А первые, до уволившего, откуда вообще взялись?))) вы явно в этой серии поняли больше меня))) Хотя, полагаю, спустя три года уже не вспомните)
боже, как я скучала по Джеку. я так обожаю когда Хотча с сыном показывают. на последней сцене просто разревелась, опять. сердце на разрыв.
чем больше смотрю сериал, тем меньше сочувствия к убийцам. каждый раз их пытаются оправдать, показать другую сторону медали. иногда история и правда ужасно трагична и логична, но всё чаще удивляешься, как люди вот так внезапно едут крышей. никаких оправданий не нахожу. кроме как человек изначально был поехавший.
ах да. я всё жду, что начнут отрастать волосы Рида, но у меня уже начало создаваться впечатление, что с каждой серией они всё короче. это просто ржака. оокееей.
Честно, не совсем поняла, почему он убивал всех остальных, типа винил всех, в том, что жизнь не сложилась? Кто были люди в предыдущие годы? Как Гарсия его по телефонному справочнику нашла? Типа полон ко оставил номер телефона? История странная. Почему девушка не сказала ему, что у них есть сын после того, как он вышел из комы?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
38"- Это точно не костюм Супермена.
- Он не настоящий супер-герой.
- Да? А кем же ты будешь?
- Тобой, папочка..."))
Так приятно видеть их простыми людьми время от времени.
Хотч один туда пошел вот это странно!
С чуваком реально серьезно поступили! Она его бросила... МДа...
А вот историю собственно преступника так и не поняла. Почему его девушка ничего ему не сказала, почему бросила? Ерунда какая-то, типа очень трогательная
рид: я все равно расскажу
- я не хочу знать
- хочешь
не опасаться мести за него.» - Никола Макиавелли
Хотч с сыном такие мимими 😍
А ещё слова так в конце манерно растягивает. Ну, в оригинале. Не знаю как в озвучке.) интересно, он и в жизни так разговаривает или это для персонажа своего придумал такой момент.
Хотя, полагаю, спустя три года уже не вспомните)
на последней сцене просто разревелась, опять. сердце на разрыв.
чем больше смотрю сериал, тем меньше сочувствия к убийцам. каждый раз их пытаются оправдать, показать другую сторону медали. иногда история и правда ужасно трагична и логична, но всё чаще удивляешься, как люди вот так внезапно едут крышей. никаких оправданий не нахожу. кроме как человек изначально был поехавший.
ах да. я всё жду, что начнут отрастать волосы Рида, но у меня уже начало создаваться впечатление, что с каждой серией они всё короче. это просто ржака. оокееей.
История странная. Почему девушка не сказала ему, что у них есть сын после того, как он вышел из комы?
Видимо, пояснительной бригады не будет. Ну и ладно. ))