Ну ёшкин кот,это как вечный спор,что круче айфон или андройд,тут примерно так же)) Оба сериала хороши,но как по мне эта история более привычна, чем та, что в братьях по оружию..все таки смотреть как мочат фрицев куда роднее)) И да..андройд лучше)))
ох, эта серия была жесть, момент с японцем, в которого много раз стреляли как в мишень, вместо того, чтобы сразу убить... до мурашек. :( война - это ужасно.
В отличие от "Братьев по оружию" здесь главных героев чуть поменьше, поэтому характеры их раскрыты получше. Из-за этого и сопереживаешь им куда сильнее.
я, как и многие, пришла сюда после "братьев по оружию", надеюсь, сериал будет таким же годным. очень приятно и тут встретить множество известных актёров. =]
Начал смотреть сериал по рекомендации друзей. Первое впечатление - пока нормально. Сцены боя есть, фарш и плоский юмор присутствуют (куда без них на войне), отсутствуют затяжные диалоги, что само по себе хорошо. Снимаются актёры из других сериалов и фильмов. Надеюсь, сериал продолжит в там же духе, что и начал.
Как и многие, пришёл сюда после "Братья по оружию" и пока первая серия слабенькая по сравнению с вышеупомянутым сериалом, но всё равно надеюсь, что этот сериал тоже будет годным
Пытался начать сериал несколько лет назад. На беду, смотрел первый эпизод днем. На ночном бое здорово заскучал, потому не втянулся и бросил. Что ж, при повторном более правильном просмотре серия вполне зашла, хоть бой и правда сумбурный и темный (понятно зачем, но всё же). Немного жаль, что знакомых лиц почти нет, всех придется запоминать по ходу действия )
Для тех кто только начал смотреть этот сериал, я как и некоторые другие зрители - рекомендую смотреть проматывая начало с интервью ветеранов, смотреть саму серию, а потом уже интервью. Будет больше впечатлений и 0 спойлеров.
@oleg2101: каждая серия начинается с 2-3 минутного чб рассказа о военных событиях(читай событиях серии) или интервью с ветеранами. Думаю на Окко не должно быть исключением.
Быстрая завязка! Очень сильная сцена с расстрелом японца. Как он не дал играться с собой, гордо и прямо пошёл на пули. Дальше это бесстрашие умереть увидят все.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Смотришь "Миллиарды"(2016) и там: Пол Джаматти, Дэмиэн Льюис, Тоби Леонард Мур
Затем смотришь от Стивена Спилберга и Тома Хэнкса:
Спасти рядового Райана(1998) - Пол Джаматти
Братья по оружию(2001) - Дэмиэн Льюис
Тихий океан(2010) - Тоби Леонард Мур
Оба сериала хороши,но как по мне эта история более привычна, чем та, что в братьях по оружию..все таки смотреть как мочат фрицев куда роднее))
И да..андройд лучше)))
война - это ужасно.
Сцены боя есть, фарш и плоский юмор присутствуют (куда без них на войне), отсутствуют затяжные диалоги, что само по себе хорошо.
Снимаются актёры из других сериалов и фильмов. Надеюсь, сериал продолжит в там же духе, что и начал.
Немного жаль, что знакомых лиц почти нет, всех придется запоминать по ходу действия )
В Братьях по оружию есть, а тут нет. И тот и это на ОККО смотрю.
Думаю на Окко не должно быть исключением.
Я итак рад что он очень отличается от Братьев по оружию. И намного больше понравился.
героев меньше, они лучше прописаны, и не выглядят все на одно лицо