Жена Джона Лена М. Бейзилон умерла 11 июня 1999 года в возрасте 86 лет и была похоронена на Риверсайдском национальном кладбище. В некрологе было отмечено, что она после гибели мужа так и не вышла замуж.
Вообще не понимаю этого поступка. Раз уж ты собрался возвращаться на войну, то зачем жениться? Только боль причинишь человеку своей гибелью. Если поверил в свою неубиваемость и везение, то это глупо
@Драммер: возможно, у него просто не было выбора, он же все таки такая фигура, известная личность, воодушевлял морпехов в этой операции. правительство могло этому поспособствовать, так и загубила его известность
@Драммер: я предполагаю, что Джон женился и решил уйти в отставку, но затем правительство вынудило уйти его на войну. Правду мы конечно не узнаем, это же дела правительственные. И если бы не его известность, глядишь, жили бы они долго и счастливо.
@bugagaashenka: в сериале его никто не заставлял, он сам рвался в бой. Ему ведь даже командующий предлагал пораньше демобилизоваться в начале серии. Он просто решил на двух стульях усидеть.
Один из ветеранов, вначале серии, сказал - ему повезло, что его ранило на Иводзиме, иначе бы он сейчас здесь не сидел. Я надеялся, что он и есть Бейзилон. Но увы, Джон там и погиб, в первый же день битвы за Иводзиму.
Очень сильная серия. Начал смотреть сериал лет 5 назад, если не больше. Ка-то забыл о нем. Возобновил на днях и с 7 серии и теперь хочу вновь пересмотреть все заново.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
15командующий предлагал пораньше демобилизоваться в начале серии. Он просто решил на двух стульях усидеть.