s01e08 — Part Eight

Тихий океан — s01e08 — Part Eight

Моя оценка

4.647
MyShows
467
Длительность:
Даты выхода: 03.05.2010 05:00
Всего просмотров: 9 29360.73%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
punkratt
punkratt
18 дек. 2017, 11:31 #
Показать комментарий
limbo
limbo
31 янв. 2018, 22:28 #
Жена Джона Лена М. Бейзилон умерла 11 июня 1999 года в возрасте 86 лет и была похоронена на Риверсайдском национальном кладбище. В некрологе было отмечено, что она после гибели мужа так и не вышла замуж.
фрау_шнапс
фрау_шнапс
02 мая 2020, 23:15 #
Серия до слез! А ведь ему надо было всего лишь остаться...
iRad
iRad
08 мая 2020, 06:39 #
Показать комментарий
Драммер
Драммер
04 сент. 2021, 04:16 #
Вообще не понимаю этого поступка. Раз уж ты собрался возвращаться на войну, то зачем жениться? Только боль причинишь человеку своей гибелью. Если поверил в свою неубиваемость и везение, то это глупо
bugagaashenka
bugagaashenka
03 дек. 2023, 17:43 #
@Драммер: возможно, у него просто не было выбора, он же все таки такая фигура, известная личность, воодушевлял морпехов в этой операции. правительство могло этому поспособствовать, так и загубила его известность
Драммер
Драммер
03 дек. 2023, 19:02 #
@bugagaashenka: я говорил про женитьбу - зачем он женился перед возвращением на войну!?
bugagaashenka
bugagaashenka
03 дек. 2023, 19:47 #
@Драммер: я предполагаю, что Джон женился и решил уйти в отставку, но затем правительство вынудило уйти его на войну. Правду мы конечно не узнаем, это же дела правительственные. И если бы не его известность, глядишь, жили бы они долго и счастливо.
Selt3Z
Selt3Z
20 мая 2024, 15:15 #
@bugagaashenka: в сериале его никто не заставлял, он сам рвался в бой. Ему ведь даже
командующий предлагал пораньше демобилизоваться в начале серии. Он просто решил на двух стульях усидеть.
snorkelle
snorkelle
15 февр. 2024, 14:14 #
Это было решение и желание ДВОИХ людей.
blacki3
blacki3
12 июня 2024, 18:05 #
До последнего надеялась, что каким-то чудом он выживет. Хотя это была бы уже фантастика, а не сериал на реальных событиях
kaluginnn
kaluginnn
PRO
31 янв. 2025, 04:57 #
Один из ветеранов, вначале серии, сказал - ему повезло, что его ранило на Иводзиме, иначе бы он сейчас здесь не сидел. Я надеялся, что он и есть Бейзилон. Но увы, Джон там и погиб, в первый же день битвы за Иводзиму.
AntonBor
AntonBor
14 мар. 2025, 10:28 #
Очень сильная серия. Начал смотреть сериал лет 5 назад, если не больше. Ка-то забыл о нем. Возобновил на днях и с 7 серии и теперь хочу вновь пересмотреть все заново.
guzinho
guzinho
02 мая 2025, 20:19 #
Очень жаль сержанта. Вся жизнь была впереди, эх.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
06 сент. 2025, 14:31 #
Очень жаль Джона и его вдову😢
Написать комментарий: