Интервью в начале серий спойлерят суть дальнейших событий. Надо было их вставлять в конец. Наверное, так и буду смотреть - пропускать, а потом досматривать.
Мне, наоборот, нравятся интервью в начале серий - они глубже погружают в события, каждую минуту думаешь о том, что это не выдуманное кино, что люди через все это прошли. И вообще глаза ветеранов так много говорят без слов... сердце сжимается.
@snorkelle: Поддерживаю! История не может не спойлерить. Не хочется уходить от осознания реальности событий. Нравится именно такая структура этих сериалов!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
5