да уж, несмотря на то, что мне осталось посмотреть ещё один эпизод, хочу сказать, что сериал пролетел довольно быстро. не знаю, почему, но эта серия особенно запала в душу. довольно много эмоциональных сцен. Юджин - один из ярчайших примеров того, как война в корне меняет всех людей, а момент с умирающей японкой пробил на искреннюю слезу. кстати, было очень приятно увидеть Ноэля Фишера, хоть и в такой маленькой роли. в общем, заранее хочу сказать: сериал заслуживает 10 из 10, несмотря на то, что я в принципе не привыкла смотреть что-то подобного жанра.
@mackky: моменты с умирающей японкой и неожиданного выстрела в сдающегося молодого японца пробрали на слезу, а от выстрела я аж подскочил, как будто мне в сердце попали
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
5не знаю, почему, но эта серия особенно запала в душу. довольно много эмоциональных сцен.
Юджин - один из ярчайших примеров того, как война в корне меняет всех людей, а момент с умирающей японкой пробил на искреннюю слезу.
кстати, было очень приятно увидеть Ноэля Фишера, хоть и в такой маленькой роли.
в общем, заранее хочу сказать: сериал заслуживает 10 из 10, несмотря на то, что я в принципе не привыкла смотреть что-то подобного жанра.
Юджин был на грани слома, но не сломался и остался человеком.