s01e09 — The Girl and the Seasoned Soldier

Монстр — s01e09 — The Girl and the Seasoned Soldier

Моя оценка

4.608
MyShows
344
Длительность:
Даты выхода: 31.05.2004 15:00
Всего просмотров: 4 64746.64%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
LynxLana
LynxLana
17 авг. 2018, 15:43 #
Вот вроде бы главная тема серии - оружие, но такая светлая получилась! :)
Renkon
Renkon
03 июня 2019, 08:25 #
душевная, и местами трогательная серия :)
shapkanevedimka
shapkanevedimka
11 авг. 2020, 08:27 #
Это не слёзы, это дождь
kkondrashov2014
kkondrashov2014
01 дек. 2020, 02:50 #
Классно. Впервые за долгое время, что смотрю какие-либо фильмы, сериалы и т.д, я ощутил какие-то эмоции. Спасибо этой серии. Единственное, лучше было бы убрать музыку и слово «засмеялась» в этот момент. Слегка подпортило это впечатление.
Jesse_Pinkman
Jesse_Pinkman
29 нояб. 2021, 18:14 #
Душевная серия.
Meerjungfrau666
Meerjungfrau666
14 сент. 2023, 00:47 #
Сильная серия. Именно благодаря таким эпизодам хочется верить, что некоторые люди правда способны найти свет даже в самых затаённых уголках человеческой души.

Очень приятное впечатление осталось по окончании. Доктор Тэнма всё больше и больше показывает себя через поступки, за этим крайне интересно наблюдать. Такие серии нужны для контраста с тёмным повествованием
Kritik-tok
Kritik-tok
09 февр. 2025, 11:33 #
Скакал Иван-царевич три дня и три ночи, пока скакалку не отобрали...

Не знаю, сколько доктор Тэнма тренировался, но ему не хватило одной маленькой вещи. Что говоришь, мальчишка? Правильно - музыка из Рокки! Тогда бы тренировка в два раза успешнее получилась бы.

Хоть нам и не сказали, откуда Тэнма знает этого типчика, но сама история хорошая, да и трогательно было, когда девчушка в конце засмеялась.
porco
porco
09 мар. 01:53 #
@Kritik-tok: Тогда бы камера моргнула, и он уже в Рэмбо превратился.
Наблюдатель389
Наблюдатель389
19 февр. 2025, 15:53 #
Мне эта серия напомнила тренировки Гатса в горах, где находилась хижина Годо
porco
porco
09 мар. 01:54 #
Таки да, Сарочка Коннор.
Gordon_Round
Gordon_Round
15 апр. 11:35 #
Все это очень мило, но на деле вряд ли бы ребёнок так просто подружился с убийцей своей матери, тем более убитой на её же глазах. А так серия хорошая
Написать комментарий: