s01e11 — Kinderheim 511

Монстр — s01e11 — Kinderheim 511

Моя оценка

4.519
MyShows
295
Длительность:
Даты выхода: 14.06.2004 15:00
Всего просмотров: 4 48345%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
borodae
borodae
01 авг. 2021, 03:10 #
коммунизм вырастил йохана лмао
Taiga_Hayakawa
Taiga_Hayakawa
03 дек. 2021, 19:22 #
Даже страшно представить, к чему это все ведёт.. этот детдом жуткий.. Дитера очень жаль, Хартманн- старый ублюдок
Itsviktory
Itsviktory
29 янв. 2023, 12:51 #
вот это я поплакала...
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
12 сент. 2023, 00:08 #
Теперь-то более понятно, почему Йохан вырос тем, кем вырос.. «Дорасти до людей нам позволяет лишь любовь» (с.) какая-то милая Фрау из детдома
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
12 сент. 2023, 17:06 #
Мне одной показалось, что этот Герр, который на фотографии с Йоханом — тот самый следователь, который сейчас охотится за Тэнмой?
scarlet_creation
scarlet_creation
11 янв. 2024, 02:25 #
один из лучших протагонистов, виденных за мою жизнь, — добрый и принципиальный, но не мямля — и не упёртое полено. с живым умом, решительный. талантливый специалист в своём деле, легко ладит с людьми) прям бинго собрал! учитывая, что сериал интересен и сам по себе, смотреть — одно удовольствие
Kritik-tok
Kritik-tok
09 февр. 2025, 11:36 #
А, вы тот доктор, которого ищет полиция? Ну, не знаю, мистер Харманн. Судя по тому, как он беззаботно шатается по городу, заглядывая во все муниципальные учреждения, плохо она как-то его ищет!

Походу в любое место, куда будет приходить наш славный доктор Тэнма, он будет решать проблемычи. Теперь я начинаю понимать, почему тут так много серий. А насчёт основного сюжета - надеюсь всё не скатится до экспериментов над детьми. Это как-то... банально?
Chilly96
Chilly96
PRO
19 июня 2025, 22:36 #
@Kritik-tok: а это было банальным для 94 года уже? Я просто не особо разбираюсь
Наблюдатель389
Наблюдатель389
19 февр. 2025, 20:39 #
Хартманн показался мне в начале добрым дедом, а в итоге он оказался монстром
Написать комментарий: