s01e14 — The Only Man Left, The Only Woman Left

Монстр — s01e14 — The Only Man Left, The Only Woman Left

Моя оценка

4.512
MyShows
293
Длительность:
Даты выхода: 05.07.2004 15:00
Всего просмотров: 4 32843.44%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
ZhenyaRock
ZhenyaRock
21 апр. 2015, 19:25 #
Вы конечно извините, но действительно издательство "Самотык"? :D
bladedancer
bladedancer
PRO
10 янв. 2016, 21:31 #
Оригинальное название =)
Zurik23M
Zurik23M
21 февр. 2021, 00:51 #
Очень сильные истории. И все из-за того, что они оба ушли в себя: один в работу, другая в прошлое, и вот он итог.
drawmcopa
drawmcopa
21 окт. 2021, 21:08 #
Такие сильные персонажи это что-то
Харизма через край.. обалдеть, мы увидели Еву улыбающейся и действительно такой счастливой, несущей подарочек в предвкушении праздничного ужина
Irish_Ethan
Irish_Ethan
20 мар. 2023, 19:28 #
@drawmcopa: так и есть. Она с первой серии рассматривала его как ресурс, не более.
Taiga_Hayakawa
Taiga_Hayakawa
04 дек. 2021, 16:07 #
Эву хочется пожалеть, но не получается.. она сама виновата, что все так обернулось
Vladislavaks
Vladislavaks
03 апр. 2022, 22:35 #
Первый раз, по-моему, упомянули возможное раздвоение личности Тэнмы. Штош, было бы интересно
Ничего себе, да она больная. Просто сжечь все.. Тэнма был в далеком прошлом, но она зациклилась. Она даже не особо-то любила его, по-настоящему. Он был как хороший питомец, такое впечатление сложилось
Barnaby
Barnaby
09 февр. 2024, 12:48 #
Даже не думал, что у инспектора может быть семья, а вот Еву, действительно, на мгновение стало жаль.
Kritik-tok
Kritik-tok
11 февр. 2025, 15:17 #
Доктору Тэнме дали передохнуть, выпустив на сцену Рунге. Мастер своего дела остался без дела и без семьи. Драма - скажете вы? Но ещё драматичнее то, что убийца - садовник, тьфу! то есть любовник - садовник! Так правильнее. Понятно было для чего его ввели, чтобы дать Еве новый буст для поисков своего ненаглядного Кендзо. Посмотрим, на сколько её хватит. Но было эффектно, когда она уходила на фоне пылающего особняка.

P.S. Ева и Рунге будут искать того самого, единственного. Такое ощущение, что я начал смотреть дораму.
Наблюдатель389
Наблюдатель389
22 февр. 2025, 15:59 #
Выражение лица инспектора Лунге выражает больше удивление после смерти секретаря, чем после ухода жены и дочери.
JR13
JR13
11 авг. 2025, 13:53 #
У Рунге и своих проблем дофига оказывается, а ему это Ева надоедает постоянно. Постоянные новые любовники, обычная шлюха, даже удивительно, как Тэнма посмотрел на нее, вряд ли же из-за должности. Жаль садовник засмотрелся на нее. Жена садовника тоже мразь, завела любовника, а потом вдруг решила вернуться, когда любовник надоел
porco
porco
09 мар. 23:55 #
Как же хорошо, что Ева не успела прийти раньше.
Gordon_Round
Gordon_Round
22 апр. 15:19 #
Углубление в истории этих персонажей делает аниме ещё интереснее. Я уже побоялся, что простым похождениям Тенмы, как в прошлой серии, будет посвящено больше всего времени.
Написать комментарий: