Такие сильные персонажи это что-то Харизма через край.. обалдеть, мы увидели Еву улыбающейся и действительно такой счастливой, несущей подарочек в предвкушении праздничного ужина
Ничего себе, да она больная. Просто сжечь все.. Тэнма был в далеком прошлом, но она зациклилась. Она даже не особо-то любила его, по-настоящему. Он был как хороший питомец, такое впечатление сложилось
Доктору Тэнме дали передохнуть, выпустив на сцену Рунге. Мастер своего дела остался без дела и без семьи. Драма - скажете вы? Но ещё драматичнее то, что убийца - садовник, тьфу! то есть любовник - садовник! Так правильнее. Понятно было для чего его ввели, чтобы дать Еве новый буст для поисков своего ненаглядного Кендзо. Посмотрим, на сколько её хватит. Но было эффектно, когда она уходила на фоне пылающего особняка.
P.S. Ева и Рунге будут искать того самого, единственного. Такое ощущение, что я начал смотреть дораму.
У Рунге и своих проблем дофига оказывается, а ему это Ева надоедает постоянно. Постоянные новые любовники, обычная шлюха, даже удивительно, как Тэнма посмотрел на нее, вряд ли же из-за должности. Жаль садовник засмотрелся на нее. Жена садовника тоже мразь, завела любовника, а потом вдруг решила вернуться, когда любовник надоел
Углубление в истории этих персонажей делает аниме ещё интереснее. Я уже побоялся, что простым похождениям Тенмы, как в прошлой серии, будет посвящено больше всего времени.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Харизма через край.. обалдеть, мы увидели Еву улыбающейся и действительно такой счастливой, несущей подарочек в предвкушении праздничного ужина
P.S. Ева и Рунге будут искать того самого, единственного. Такое ощущение, что я начал смотреть дораму.