s01e18 — The Fifth Spoonful of Sugar

Монстр — s01e18 — The Fifth Spoonful of Sugar

Моя оценка

4.436
MyShows
275
Длительность:
Даты выхода: 02.08.2004 15:00
Всего просмотров: 4 12741.42%

Обсуждение 18 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
rxsycrxss
rxsycrxss
13 дек. 2021, 17:08 #
а я знал, что мужик не так прост. но серия получилась душевной
Jesse_Pinkman
Jesse_Pinkman
23 дек. 2021, 23:51 #
Пейте кофе с сахаром-будете добрее!
scarcelyinside
scarcelyinside
14 сент. 2023, 16:13 #
Вот, кстати, фильм про который Россо говорит https://myshows.me/movie/105681/
Meerjungfrau666
Meerjungfrau666
20 сент. 2023, 09:25 #
Сильно. И правда серия очень душевная. Нам словно весь сериал показывают, что грань между человеком и убийцей крайне условная.

Вспомнила серию про военного с дочерью. Тоже было трогательно. Все эти убийцы потом жили самой обыкновенной миролюбивой жизнью. интересно, чем же закончится путешествие Нины...
Kritik-tok
Kritik-tok
18 февр. 2025, 14:12 #
Горький осадок,
Но сахара не надо!
Я стрелял - ты падал,
Окей!
Пять ложек в кофе
И наступил порядок,
Не стал стрелять я больше
В людей! 🎶

Эх, дон Россо, дон Россо... был таким добрым и заботливым, плакал над трогательными фильмами, а потом раз! раскрыл своё прошлое и стал единоРоссо... (политическое фьють-ха!)
Наблюдатель389
Наблюдатель389
23 февр. 2025, 16:50 #
"Людей убивать крайне просто. Забудь вкус сахара и порядок"
porco
porco
10 мар. 01:43 #
А музыкальная тема, которую он напеть пытался - вот: https://www.youtube.com/watch?v=ziHEmVMuNFE
Gordon_Round
Gordon_Round
27 апр. 12:50 #
Похоже, для меня аллегория с сахаром оказалась слишком сложной. Я так и не понял, почему он перестал убивать, увидев 5 ложек сахара в кофе. Типа удовольствие от жизни?
Написать комментарий: