Сильно. И правда серия очень душевная. Нам словно весь сериал показывают, что грань между человеком и убийцей крайне условная.
Вспомнила серию про военного с дочерью. Тоже было трогательно. Все эти убийцы потом жили самой обыкновенной миролюбивой жизнью. интересно, чем же закончится путешествие Нины...
Горький осадок, Но сахара не надо! Я стрелял - ты падал, Окей! Пять ложек в кофе И наступил порядок, Не стал стрелять я больше В людей! 🎶
Эх, дон Россо, дон Россо... был таким добрым и заботливым, плакал над трогательными фильмами, а потом раз! раскрыл своё прошлое и стал единоРоссо... (политическое фьють-ха!)
Похоже, для меня аллегория с сахаром оказалась слишком сложной. Я так и не понял, почему он перестал убивать, увидев 5 ложек сахара в кофе. Типа удовольствие от жизни?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Вспомнила серию про военного с дочерью. Тоже было трогательно. Все эти убийцы потом жили самой обыкновенной миролюбивой жизнью. интересно, чем же закончится путешествие Нины...
Но сахара не надо!
Я стрелял - ты падал,
Окей!
Пять ложек в кофе
И наступил порядок,
Не стал стрелять я больше
В людей! 🎶
Эх, дон Россо, дон Россо... был таким добрым и заботливым, плакал над трогательными фильмами, а потом раз! раскрыл своё прошлое и стал единоРоссо... (политическое фьють-ха!)