Задаюсь вопросом, а как Дитер вместе с Тэнмой-то оказался?🤔 разве Руди не на одного взял билеты?
Тем не менее серия сильная. Очень трогательно и мило. Это аниме даёт столько пищи для размышления и эмоций, что даже не сомневаюсь, что окажется в топе любимых
- Как называют англичан, которые не разбираются в дорогах Германии?
- АнглиЧайники (бадум-тсс!)
А вообще диссонанс знатный, только вдумайтесь - пара из Англии, говорящая на английском, отвечает азиату, который шпрехает им поначалу на немецком, но всё это происходит в японском дубляже, приправленный сверху русской озвучкой!
Но пара конечно ламповая, хоть и наивная. Это хорошо, что им доктор Тэнма попался, а если б кто прикинулся добряшом. Тем более ДЕДектив сам говорил, что у него взгляд замылился со временем.
Указатель топлива явно сломан, не может быть бак объемом 10 литров. Даже у Опеля.
Ungheuer - рислинг из Пфальца, кому интересно. Про него Бисмарк сказал «This monster tastes monstrous to me»
Ну и англичанин, который в Германии предается излишествам в середине 1990-х - скорее всего гей с экскурсией по тамошним клубам, в Германии все было тогда сильно проще чем в ЮК.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Тем не менее серия сильная. Очень трогательно и мило. Это аниме даёт столько пищи для размышления и эмоций, что даже не сомневаюсь, что окажется в топе любимых
- АнглиЧайники (бадум-тсс!)
А вообще диссонанс знатный, только вдумайтесь - пара из Англии, говорящая на английском, отвечает азиату, который шпрехает им поначалу на немецком, но всё это происходит в японском дубляже, приправленный сверху русской озвучкой!
Но пара конечно ламповая, хоть и наивная. Это хорошо, что им доктор Тэнма попался, а если б кто прикинулся добряшом. Тем более ДЕДектив сам говорил, что у него взгляд замылился со временем.
"
- Бывшие пилоты Королевских ВВС из Bomber Command.
Ungheuer - рислинг из Пфальца, кому интересно. Про него Бисмарк сказал «This monster tastes monstrous to me»
Ну и англичанин, который в Германии предается излишествам в середине 1990-х - скорее всего гей с экскурсией по тамошним клубам, в Германии все было тогда сильно проще чем в ЮК.