s01e20 — Journey to Freiham

Монстр — s01e20 — Journey to Freiham

Моя оценка

4.502
MyShows
287
Длительность:
Даты выхода: 16.08.2004 15:00
Всего просмотров: 4 05340.68%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
medsmedsmeds
medsmedsmeds
05 июня 2020, 03:24 #
Замечательная серия. Дает веру в хороших людей
Zurik23M
Zurik23M
21 февр. 2021, 19:10 #
Мне безумно нравится, какие истории показывают в каждом эпизоде. С таким глубоким смыслом.
Clap_Again
Clap_Again
11 авг. 2022, 13:29 #
В горле ком от концовки 💔
Itsviktory
Itsviktory
29 янв. 2023, 22:45 #
эта серия как эмоциональные американские горки
Lotta_Destler
Lotta_Destler
17 февр. 2023, 18:46 #
И тут я поняла, почему все так восхищаются этим аниме. Чудесная серия.
Irish_Ethan
Irish_Ethan
28 мар. 2023, 02:10 #
Очень душевно!
Meerjungfrau666
Meerjungfrau666
21 сент. 2023, 15:33 #
Задаюсь вопросом, а как Дитер вместе с Тэнмой-то оказался?🤔 разве Руди не на одного взял билеты?

Тем не менее серия сильная. Очень трогательно и мило. Это аниме даёт столько пищи для размышления и эмоций, что даже не сомневаюсь, что окажется в топе любимых
Kritik-tok
Kritik-tok
18 февр. 2025, 14:16 #
- Как называют англичан, которые не разбираются в дорогах Германии?

- АнглиЧайники (бадум-тсс!)

А вообще диссонанс знатный, только вдумайтесь - пара из Англии, говорящая на английском, отвечает азиату, который шпрехает им поначалу на немецком, но всё это происходит в японском дубляже, приправленный сверху русской озвучкой!

Но пара конечно ламповая, хоть и наивная. Это хорошо, что им доктор Тэнма попался, а если б кто прикинулся добряшом. Тем более ДЕДектив сам говорил, что у него взгляд замылился со временем.
porco
porco
10 мар. 02:47 #
@Kritik-tok: " Как называют англичан, которые не разбираются в дорогах Германии?
"
- Бывшие пилоты Королевских ВВС из Bomber Command.
JR13
JR13
12 авг. 2025, 21:58 #
Очередных хороших людей встретили
porco
porco
10 мар. 02:46 #
Указатель топлива явно сломан, не может быть бак объемом 10 литров. Даже у Опеля.

Ungheuer - рислинг из Пфальца, кому интересно. Про него Бисмарк сказал «This monster tastes monstrous to me»

Ну и англичанин, который в Германии предается излишествам в середине 1990-х - скорее всего гей с экскурсией по тамошним клубам, в Германии все было тогда сильно проще чем в ЮК.
Написать комментарий: