Эта серия напомнила сериал Ганнибал💕 В начале серии Рунге вживался в роль преступника прямо как сам Уилл Грэм. И это взаимодействие детектива и подозреваемого - безумно люблю такие моменты.
А я все-таки думала, что у детектива какая-то многоходовочка в голове... Но, похоже, что нет, пока только одержимость доктором и своей правотой. Жаль только, что с логикой тогда беда получается. Даже если не веришь в существование Йохана, ну ты же полицейский, проверь версию своего подозреваемого, попробуй поискать этого самого загадочно пропавшего ребенка, чтобы точно исключить любые варианты. Хотя было бы интересно, если бы с персонажем детектива оказался какой-нибудь сюрприз.
Ааааа, вот думаешь, ну идеальный же вариант – ни у кого нет столько данных на Тэнму, никто так зуб на него не точит. Ну умер бы он, и всё, никаких тебе проблем!
Но нет! Человеколюбие ли, или клятва Гиппократа, но Тэнма весь сериал показывает свой профессионализм. Ничто его не ломает. Я уже думала, что он вот-вот и поверит в эту теорию Рунге. Настолько его утомила уже эта гадость. Но тем не менее он верен себе, верен своему долгу.
Это очень сильно. Аниме меня приводит в восторг таким главным героем
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
15И это взаимодействие детектива и подозреваемого - безумно люблю такие моменты.
Хотя было бы интересно, если бы с персонажем детектива оказался какой-нибудь сюрприз.
Но нет! Человеколюбие ли, или клятва Гиппократа, но Тэнма весь сериал показывает свой профессионализм. Ничто его не ломает. Я уже думала, что он вот-вот и поверит в эту теорию Рунге. Настолько его утомила уже эта гадость. Но тем не менее он верен себе, верен своему долгу.
Это очень сильно. Аниме меня приводит в восторг таким главным героем
Почти поймал Тэнму, мимоходом раскрыв лёгкое (а оттого и скучное) преступление. Не спеши, Рунге, ещё впереди много эпизодов!
А Тэнма продолжает ходить по воде и превращать воду в вино. Хорошо, что когда умирал Гитлер, рядом не было Тэнмы. Он бы и Адольфа спас.