@ZhenyaRock: Она неадекватная просто, Ева эта. Один из самых мерзких персонажей в аниме за последние несколько лет просмотренного для меня, если честно.
А мне после этого эпизода стало даже жаль ее по-человечески, какой бы она ни была напыщенной и отрицательной. Она как запутавшийся по жизни взрослый ребенок, которого никто не направил в детстве на правильный путь и не привил правильные жизненные установки.
В этом эпизоде к имени Ева вряд ли применима приставка корол, тут скорее СталкЕва больше подходит. Но знаете интересную вещь - впервые за это аниме я проникся некой симпатией(?) к этой женщине. Но немного тревожно за её будущее, потому что у такого типа персонажей обычно трагичный финал. Но посмотрим.
А вот Роберто пока ничего, кроме отвращения не вызывает. Я не Сюткин, за ББПЕ ему лайк ставить не буду.
Ведь Ева хвасталась домом, что у нее много денег, после разводов с тремя мужьями, а в итоге стала просто потаскушкой-шлюшкой, которая прыгает на всех подряд. Мерзотнейший персонаж! Она даже видела Йоханна, но все равно подставляет Тэнму! Просто мразь! До сих пор в шоке, как наш Тэнма мог засмотреться на нее, вряд ди из-за должности!
Когда уже будут серии с Йоханом, я понимаю что часто показывать тоже нельзя, но в этой серии как будто подразнили показав на 10 секунд еще и уже показаные события, устаешь ждать
Почему-то ощущение, что Ева защитила Тэнму, не из-за светлых чувств, а потому что понимает, если Тэнму убить, то у неё пропадёт смысл жизни — ненавидеть его, пытаться сделать больно. Я это вижу так. Если Еву больше не покажут, одержимой и гоняющей за доктором, то я ошиблась и в ней действительно есть крупица добра. ( оч сомневаюсь).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Но посмотреть на события от лица другого персонажа было интересно
А вот Роберто пока ничего, кроме отвращения не вызывает. Я не Сюткин, за ББПЕ ему лайк ставить не буду.
Если Еву больше не покажут, одержимой и гоняющей за доктором, то я ошиблась и в ней действительно есть крупица добра. ( оч сомневаюсь).