s01e23 — Eva's Confession

Монстр — s01e23 — Eva's Confession

Моя оценка

4.388
MyShows
255
Длительность:
Даты выхода: 06.09.2004 15:00
Всего просмотров: 3 93539.5%

Обсуждение 23 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
ZhenyaRock
ZhenyaRock
27 апр. 2015, 19:50 #
Подлизался - побил - потрахался. Идеальная схема =)
Alessus
Alessus
27 мая 2017, 18:45 #
@ZhenyaRock: Она неадекватная просто, Ева эта. Один из самых мерзких персонажей в аниме за последние несколько лет просмотренного для меня, если честно.
medsmedsmeds
medsmedsmeds
08 июня 2020, 00:51 #
Ева, преследуящая Тенму, ну очень пугающая!
Но посмотреть на события от лица другого персонажа было интересно
Lotta_Destler
Lotta_Destler
17 февр. 2023, 20:53 #
У Эвы явно крыша свистит, но как персонаж очень интересный.
Irish_Ethan
Irish_Ethan
30 мар. 2023, 01:38 #
А мне после этого эпизода стало даже жаль ее по-человечески, какой бы она ни была напыщенной и отрицательной. Она как запутавшийся по жизни взрослый ребенок, которого никто не направил в детстве на правильный путь и не привил правильные жизненные установки.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
13 сент. 2023, 20:46 #
Вот тоже стало ее жаль
Barnaby
Barnaby
10 февр. 2024, 01:32 #
Все-таки Ева очень сложный и довольно неоднозначный персонаж.
Kritik-tok
Kritik-tok
24 февр. 2025, 15:16 #
В этом эпизоде к имени Ева вряд ли применима приставка корол, тут скорее СталкЕва больше подходит. Но знаете интересную вещь - впервые за это аниме я проникся некой симпатией(?) к этой женщине. Но немного тревожно за её будущее, потому что у такого типа персонажей обычно трагичный финал. Но посмотрим.

А вот Роберто пока ничего, кроме отвращения не вызывает. Я не Сюткин, за ББПЕ ему лайк ставить не буду.
JR13
JR13
13 авг. 2025, 20:54 #
Ведь Ева хвасталась домом, что у нее много денег, после разводов с тремя мужьями, а в итоге стала просто потаскушкой-шлюшкой, которая прыгает на всех подряд. Мерзотнейший персонаж! Она даже видела Йоханна, но все равно подставляет Тэнму! Просто мразь! До сих пор в шоке, как наш Тэнма мог засмотреться на нее, вряд ди из-за должности!
dendydoob
dendydoob
15 авг. 2025, 19:26 #
Когда уже будут серии с Йоханом, я понимаю что часто показывать тоже нельзя, но в этой серии как будто подразнили показав на 10 секунд еще и уже показаные события, устаешь ждать
Phantasmat
Phantasmat
02 февр. 04:57 #
Почему-то ощущение, что Ева защитила Тэнму, не из-за светлых чувств, а потому что понимает, если Тэнму убить, то у неё пропадёт смысл жизни — ненавидеть его, пытаться сделать больно. Я это вижу так.
Если Еву больше не покажут, одержимой и гоняющей за доктором, то я ошиблась и в ней действительно есть крупица добра. ( оч сомневаюсь).
porco
porco
11 мар. 02:14 #
"Потасканная алкоголичка" )))
Написать комментарий: