Вот на протяжении всего хронометража и до сих пор задаюсь в тысячный раз вопросом: хорошо ли поступает Йохан? И почему, несмотря на то, что он — убийца, он так гуманно убивает? И самое ужасное — жертвы любят его и доверяют ему, наверняка ни у кого из них не закралась мысль о том, что он может их умертвить
Лёгким движением руки наш сериал превращается... превращается... в детектив! В настоящий ли? Покажет время. Прикольно, что нам дают передохнуть от доктора Тэнмы и компании. Не то что бы они нас утомили, но серий впереди ещё много - можно и Йохана показать, с его тогдашним окружением.
Интересно, что будет дальше. Переживаю маленько за Лотте. Она родственных связей со стариком не имеет, только рабочие. Зачем ей всё это? Скорее всего, тут некая симпатия к Карлу, ну или просто такой типаж людей - искатель приключений на ягодицы.
@ChillyWhilly96: конечно повседневность, ибо разных "монстров" по улицам ходит несметное множество. А детективы они всё-таки коттеджом, то бишь особняком.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Интересно, что будет дальше. Переживаю маленько за Лотте. Она родственных связей со стариком не имеет, только рабочие. Зачем ей всё это? Скорее всего, тут некая симпатия к Карлу, ну или просто такой типаж людей - искатель приключений на ягодицы.