Неет, Рихард, ты был таким крутым чуваком. Я так ждала, что ты наконец увидишься с дочкой😭 Но эта смерть была очень ожидаемой, он знал слишком много. Очень жду, когда раскроют Йохана, его предысторию и путь становления тем, кем он сейчас является!
На том моменте, когда Рихард сказал, что встретится с дочкой, стало ясно, что это не случится… И многочисленные покушения… Очень жаль его, был классным мужиком и почти добрался до правды. Но если Йохан прав и он по прихоти пристрелил подростка, то уже и не знаешь, как относиться к нему. Хотя способ, выбранный Йоханом для мести, очень жесток.. Рихард так долго избегал алкоголя, уже почти наладил жизнь и тут ему в лицо швыряют все, от чего он убегал..
@Taiga_Hayakawa: ну да, ведь это именно Йохану - психопату-ублюдку, без каких-либо моральных ориентиров, и серийному убийце - следует укорять кого-то в "грехе". Тот подросток был серийным насильником и убийцей. туда ему и дорога. Свой поступок Рихард уже искупил. Очень смешно наблюдать, как очевидно лживые и лицемерные изречения Йохана находят отклик даже среди зрителей - живых людей. Действительно искусного манипулятора прописал автор.
Атака титанов нервно курит в сторонке – тут только успеваешь за кого-то начать "болеть", как его прибивают. П.с.: уж очень часто используется клише "человек все осознал/решил начать новую жизнь/назначил скорую важную встречу – УМЕР" По-моему, тут по другим причинам и не умирают 😁😁
Ну бля, начинаешь понимать, что слишком много убийств связано с этим самым Йоханом, осознаешь, что он явно хитрец и манипулятор, но всё равно открываешь ему дверь, а потом ещё идёшь с ним в безлюдное место. Что много пойти не так? А так спасибо авторам за этот монолог Йохана, теперь у меня к нему сочувствия нет. Ну не могу я сочувствовать лицемеру, который сам загасил хуеву тучу невинных людей, а теперь упрекает копа в том, что тот на службе вальнул насильника. Ах, онжеребенок, как ты мог его убить. Тьфу бля.
Йохан настолько искусный манипулятор, что я не удивлюсь, если весь его монолог — это фарс, чтобы проникнуть в сознание и разломать там все в щепки. Рихард хоть и убийца (даже если по неосторожности, все равно он таковым является), но тот хотя бы пытался стать хорошим человеком, чего не скажешь про Йохана. Безумно интересно посмотреть его предысторию, а еще то, чем он все это время руководствуется. Как устроен его мозг?
Это было так предсказуемо, но до чего же надеялся, что всё обойдётся. Как же за несколько коротких эпизодов грамотно и полноценно прописали персонажа. Очень жаль, рэст ин пис
Логичный финал для Рихарда, к сожалению. Когда ты засовываешь голову в пасть голодному тигру, ты ждёшь аплодисментов и восхищённых выкриков. Но челюсти хищника всегда оказываются быстрее...
С другой стороны, детектив не подозревал, насколько опасен тот, кто шёл с ним в ту последнюю ночь. Увы. Ну хоть Розмари не тронул. Теперь все переживания за деда-психотерапевта. Держу за него кулаки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 29 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Очень жду, когда раскроют Йохана, его предысторию и путь становления тем, кем он сейчас является!
Тот подросток был серийным насильником и убийцей. туда ему и дорога. Свой поступок Рихард уже искупил.
Очень смешно наблюдать, как очевидно лживые и лицемерные изречения Йохана находят отклик даже среди зрителей - живых людей. Действительно искусного манипулятора прописал автор.
П.с.: уж очень часто используется клише "человек все осознал/решил начать новую жизнь/назначил скорую важную встречу – УМЕР"
По-моему, тут по другим причинам и не умирают 😁😁
йохан здец пугающий 😳
рихарда жалко :(
А так спасибо авторам за этот монолог Йохана, теперь у меня к нему сочувствия нет. Ну не могу я сочувствовать лицемеру, который сам загасил хуеву тучу невинных людей, а теперь упрекает копа в том, что тот на службе вальнул насильника. Ах, онжеребенок, как ты мог его убить. Тьфу бля.
- Йохан Либерт
С другой стороны, детектив не подозревал, насколько опасен тот, кто шёл с ним в ту последнюю ночь. Увы. Ну хоть Розмари не тронул. Теперь все переживания за деда-психотерапевта. Держу за него кулаки.