Блин, я вот не пойму Рунге. Он, вроде, достаточно эрудированный и умом не обделен, но при этом он не удосужился проверить различные версии, а продолжает гнуть свою линию. Если с убийством в клинике там можно было представить Тенму убийцей, тк после этого случая он поднялся по карьерной лестнице, то остальные убийства вообще не вяжутся с ним. У меня такое ощущение складывается, что Рунге заодно с Йоханом, ну либо он надменный болван, не желающий качественно выполнять свою работу
а крыша у рунге течёт основательнее, чем можно было думать. понятно, что его припекает единственное за карьеру нераскрытое дело, подвисшее на девять лет, но другой бы засомневался в виновности тенмы ещё на моменте, когда тот якобы выгнал своего пациента из палаты на стройку, да там и расстрелял. куча людей слышали о йохане или знакомы с ним, уже и фотографию показали, только у рунге особый путь и настолько тонкая организация, что не позволяет ни прорабатывать другие версии, ни вообще допускать в голову что-то кроме образа тенмы на нарах. интересно, как дальше пойдёт его линия. и вообще всё интересно — обалденный сериал)
Ну шо, все основные персонажи стекаются в Мюнхен. Клубок закручивается. Ощущение, что это заключительные эпизоды, но так как мы знаем, что это даже не половина - есть наитие о провале всей операции. Но не будем спешить с выводами.
Психолог ловко Рунге на атомы разобрал. Вывел всю его подноготную. Правда это не помешало Рунгичу остаться твердолобым в своих суждениях, и продолжать охоту за Тэнмой. Что ж, упёртости нашему копу не занимать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 1 сезона Обсуждение серии
10- Че убегал?
- А че догоняли?
Психолог ловко Рунге на атомы разобрал. Вывел всю его подноготную. Правда это не помешало Рунгичу остаться твердолобым в своих суждениях, и продолжать охоту за Тэнмой. Что ж, упёртости нашему копу не занимать.