ох уж эта избирательность памяти рандомных персонажей... помнят ли они события/внешности 3-10 летней давности? конечно, все в деталях. помнят ли вчерашнее? хаха, нет.
А я всё думал, чего нам деда, так усердно занимающегося бегом показывали... 🤔 Да, побегать ему в этой серии пришлось знатно! И даже вспомнить молодость свою пограничную. Пенсионерыч вообще красава! Киборг, помноженный на вечность! Хоть жив остался, пока что, во всяком случае. А Тэнма просто не хотел зашивать очередного пациента, вот и сыграл на опережение. Тем временем, Роберто сдаёт позиции. Вторая подряд неудачная операция.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 1 сезона Обсуждение серии
11При виде Тэнмы я аж подскочила и ликовала, вскинув руки. Невозможно шикарное аниме, каждый раз выводящее на эмоции!