Интересно, что за чешские рисунки, которые довели Йохана.. но его поступок с детьми- ужас… заставлять их играть в смертельную игру.. зачем.. Новый эндинг ещё
Мне тоже стало интересно, пошла гуглить, вроде, это те, что и в эндинге. Эндинг тоже поменялся, если верить рисункам из этой сказки «Монстр, у которого не было имени», то уже вторая часть сюжета. Я только на этой серии решила почитать эту сказку и сравнить происходящее. Интересно здесь все так завернули, не смотря аниме, я бы иначе восприняла сказку. Интересная интерпретация
Дитер, ну ты умеешь находить друзей! Просто сошёл с уМАРТИН как будто не самый лучший выбор. Но хоть одумался и не доиграл в синего кита. (осуждаю)
Нам ещё говорили, что книги читать полезно. Так-то оно так, но побочные эффекты всё же могут прослеживаться. Йохан, причина тряски? Только не говори, что Тэнмыча испугался, раз уже знаешь, что тот тебя застрелить собирается. Молчишь? Не хочешь - не говори. Я досмотрю аниме, сам узнаю.
В предыдущих сериях показывали Йохана рядом с детьми, теперь понятно, к чему это вело. Йохан ещё говорил, что пишет диплом о Конвенции прав детей, а в итоге втянул их в смертельно опасные игры
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 1 сезона Обсуждение серии
9А прикол он проснётся мальчиком-одуванчиком
Нам ещё говорили, что книги читать полезно. Так-то оно так, но побочные эффекты всё же могут прослеживаться. Йохан, причина тряски? Только не говори, что Тэнмыча испугался, раз уже знаешь, что тот тебя застрелить собирается. Молчишь? Не хочешь - не говори. Я досмотрю аниме, сам узнаю.