Как же Лунге уже откровенно заебал. Даже если бы Йохан лично к нему пришёл и сказал, что это он убийца, Лунге бы просто ответил, что это неправда, ведь Йохан может быть только в голове Тенмы.
Рунге настолько уверен в своей теории, что я уже даже начинаю сомневаться и верить ему, а потом такая: «да ну к черту, а остальным людям он тоже показался? Они тоже его выдумали»
Ура, наконец-то нам снова показывают Тэнму, раскрывают его душевное состояние, детство. Это очень важно, потому что столько событий вокруг него, я уже сама теряюсь в его помыслах и переживаниях...
Серия действительно жуткая и пугающая! Прям так и хочется включить следующую, обстановку они умеют нагнетать!
Никогда не лежал ночью в библиотеке, на книжной полке. Интересно, я бы тоже ударился в ностальгические воспоминания, как это сделал Тэнма? 🤔
А пока наш доктор расслаблял свои чресла среди книг, мне удалось отыскать один любопытный парадокс. В этом аниме Шубарт - слепой, но ничего не видит вокруг - Рунге. Конечно, может так оказаться, что мы все будем посрамлены и Рунгич окажется прав... но пока такой вариант крайне сомнителен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 36 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Серия действительно жуткая и пугающая! Прям так и хочется включить следующую, обстановку они умеют нагнетать!
А пока наш доктор расслаблял свои чресла среди книг, мне удалось отыскать один любопытный парадокс. В этом аниме Шубарт - слепой, но ничего не видит вокруг - Рунге. Конечно, может так оказаться, что мы все будем посрамлены и Рунгич окажется прав... но пока такой вариант крайне сомнителен.