@Nocturne: да чисто дефолтная мораль: герой ни в коем случае не должен замарать руки, ведь убивать - это плохо. А то, что в результате бездействия пострадает ещё множество невинных - это уже вторично!
Да вы чего?? Нина остановила его, потому что не хотела, чтобы такой хороший человек как Тэнма сел в тюрьму, да и в принципе стал убийцей. Насчет убийства того громилы спорно, да. Но может быть это нужно было, потому что он был слишком опасен.
Это аниме уже находится у меня в Топе-5 любимейших. Еще не видел такой потрясающей истории, где абсолютно все персонажи играют важную роль в сюжете. Йохан невероятный персонаж. Так интересно, он находится в центре событий, но главную роль все равно играют второстепенные персонажи с их тяжелыми историями.
Карл - это один из тех персонажей, который не вызывает положительных эмоций. Вот вроде он ничего плохого не сделал, но к челобумбелю особых симпатий не питаю. Та же Лотте задела больше струн моей анимешной души.
Концовка эпизода глупенькая. Доктор Тэнма - не стреляйте! Нина - не стреляйте! А кто стрелять будет? Пушкин? Он это делает не очень хорошо... Ещё и повторили твист прошлой серии, с якобы возможно погибшим ключевым персонажем. Не верю! Вот насчёт Шубарта не уверен, может и рипнуться дед... 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 38 серии 1 сезона Обсуждение серии
12и итог????
Концовка эпизода глупенькая. Доктор Тэнма - не стреляйте! Нина - не стреляйте! А кто стрелять будет? Пушкин? Он это делает не очень хорошо... Ещё и повторили твист прошлой серии, с якобы возможно погибшим ключевым персонажем. Не верю! Вот насчёт Шубарта не уверен, может и рипнуться дед... 🤔