s01e38 — The Demon in My Sight

Монстр — s01e38 — The Demon in My Sight

Моя оценка

4.436
MyShows
234
Длительность:
Даты выхода: 17.01.2005 15:00
Всего просмотров: 3 58635.99%

Обсуждение 38 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
ZhenyaRock
ZhenyaRock
09 мая 2015, 21:52 #
Почему обязательно застрелить? Неужели спалить не вариант, или вырубить и пускай задохнётся себе при пожаре -_-
Nocturne
Nocturne
24 дек. 2015, 06:15 #
@ZhenyaRock: Да почему она вообще остановила Тенму? Неужели в следующей серии придумают хоть какое-то внятное объяснение? Жду с нетерпением.
Pafasan
Pafasan
PRO
15 окт. 2020, 14:48 #
@Nocturne: да чисто дефолтная мораль: герой ни в коем случае не должен замарать руки, ведь убивать - это плохо. А то, что в результате бездействия пострадает ещё множество невинных - это уже вторично!
kkondrashov2014
kkondrashov2014
05 дек. 2020, 00:56 #
Да вы чего?? Нина остановила его, потому что не хотела, чтобы такой хороший человек как Тэнма сел в тюрьму, да и в принципе стал убийцей. Насчет убийства того громилы спорно, да. Но может быть это нужно было, потому что он был слишком опасен.
jb_honey
jb_honey
PRO
09 апр. 2020, 00:15 #
стояли, орали друг на друга, не давая выстрелить
и итог????
nanameg
nanameg
04 авг. 2020, 05:58 #
Ну прямо-таки бессмертный боженька, ни пули его не берут, ни пламя...😐
medsmedsmeds
medsmedsmeds
13 окт. 2020, 03:33 #
@nanameg: скорее дьявол!
Defo
Defo
22 мар. 2021, 19:38 #
Стоит себе посреди пожара, дышит свежим воздухом. Гарный хлопчик от угарного газа не задохнется🗿
Zurik23M
Zurik23M
20 апр. 2021, 21:46 #
Это аниме уже находится у меня в Топе-5 любимейших. Еще не видел такой потрясающей истории, где абсолютно все персонажи играют важную роль в сюжете. Йохан невероятный персонаж. Так интересно, он находится в центре событий, но главную роль все равно играют второстепенные персонажи с их тяжелыми историями.
Kritik-tok
Kritik-tok
09 мар. 2025, 20:23 #
Карл - это один из тех персонажей, который не вызывает положительных эмоций. Вот вроде он ничего плохого не сделал, но к челобумбелю особых симпатий не питаю. Та же Лотте задела больше струн моей анимешной души.

Концовка эпизода глупенькая. Доктор Тэнма - не стреляйте! Нина - не стреляйте! А кто стрелять будет? Пушкин? Он это делает не очень хорошо... Ещё и повторили твист прошлой серии, с якобы возможно погибшим ключевым персонажем. Не верю! Вот насчёт Шубарта не уверен, может и рипнуться дед... 🤔
JR13
JR13
18 авг. 2025, 17:26 #
Дурацкая ситуация. Оба могли застрелить, но мораль-шмораль и т д, а в итоге он просто ушел
reddit
reddit
18 дек. 2025, 22:46 #
почему он не задыхается в пожаре?
Написать комментарий: