Рунге меня просто выносит, во мужик зациклился. И кстати, такие они профессионалы, я не могу с них, как они доказательства собирают: зашли в комнату Йохана, глазами похлопали и все. А ультрафиолетовой лампой кто светить будет? А по углам с пинцетом ползать? Вроде 90е на дворе, Германия, даже не захолустье какое.
Тоже возмутил этот момент. Рунге невероятно раздражает. Я даже в какой-то момент, начала верить в его теорию, но возникает вопрос: а что, получается, что все эти люди, кто видел Йохана, тоже кукухой поехали, раз им мерещится один человек?
Зацикленность Рунге уже больная какая-то. У него в голове даже намёка нет на рассмотрение дел с другой точки. Это очень напрягает. Ведь ты, как следователь, должен разрабатывать разные теории, которые в дальнейшем рассматриваешь и отсеиваешь. Этот же идёт просто как бульдозер в одном направлении. Вроде его показали в начале как профессионала, да и коллеги отзываются о нем, как об отличном следователе, но этот пункт прям ставит под сомнения этот его "профессионализм".
В этом эпизоде все разом захотели увидеть Тэнму. А я поплыву против волн - я не хочу видеть Тэнму пока что! Мы его и так лицезреем на протяжении тридцати восьми серий, можно и отдохнуть от него на несколько выпусков.
- Но, боюсь, не получится. Ибо наш азиат отправляется к матери близнецов. Куда бы вы думали? Правильно - в торт!
Ну и тварь Рунге. "Этот человек хотел застрелить вашего отца". Он даже когда услышал имя Йохана, увидев квартиру его, он даже увидел реакцию старика на имя Йохан, но все равно не верит, он не может поверить, что он может ошибаться!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 39 серии 1 сезона Обсуждение серии
11И кстати, такие они профессионалы, я не могу с них, как они доказательства собирают: зашли в комнату Йохана, глазами похлопали и все. А ультрафиолетовой лампой кто светить будет? А по углам с пинцетом ползать? Вроде 90е на дворе, Германия, даже не захолустье какое.
- Но, боюсь, не получится. Ибо наш азиат отправляется к матери близнецов. Куда бы вы думали? Правильно - в торт!
- Куда?
- Ну, в Прагу.