Нормально так Гриммера "погримировали". Вот только рассказ про невероятного Штайнера не особо впечатлил. В честь него сам эпизод назвали, но в итоге просто биполярочка?
Осталось выяснить, есть ли она у Гриммера, и что это за бой-баба с пистоЛетовым в руках?
Тэнма с трудом смог выстрелить в Роберто, а в это время Нина уже убила с десяток людей, согласен, что очень плохих людей, но она это делает с легкостью)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 42 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Девочки, записываемся на ноготочки! 💅 (извините)
Нормально так Гриммера "погримировали". Вот только рассказ про невероятного Штайнера не особо впечатлил. В честь него сам эпизод назвали, но в итоге просто биполярочка?
Осталось выяснить, есть ли она у Гриммера, и что это за бой-баба с пистоЛетовым в руках?