Сразу подумала, что это Йохан, НО. Вроде серьезное аниме, а в тоже время забивает на правдоподобность. Форма лица у Йохана другая, глаза магически стали кавайными, а голос женским. Я уже молчу про фигуру. У него значит и талия есть и плечи узкие. Разве можно поверить в такое перевоплощение, если он только не сделал себе пластику. Бред.
Все-таки в аниме разница в лицах обусловлена чисто характером. В реальности у них бы были одинаковые лица, но для придания злодейности/кавайности рисуют разную форму глаз.
Думаю, не совсем корректно так прикапываться. Изначально не раз показывали и отмечали, что Йохан очень красивый (у него довольно фемининная внешность) и он сильно похож на свою сестру (логично, близнецы ведь), поэтому для него переодеться в женщину и выглядеть как женщина не составит большого труда. Тем более, он по комплекции тоже не слишком мужественный и не накаченный шкаф. Что касается характера, Йохан- тот ещё психолог. Он легко может скопировать и женское поведение. Сук или кто-либо другой с настоящей Анной не знаком, поэтому переодетый Йохан тут очень даже сойдёт (не с чем сравнить). Да и трансы такие бывают, что более женственные, чем сами женщины. Никто и не догадается, что что-то не так. Талия? Глаза? Это уже, скорее всего, специально для зрителей поменяли. Вам будет интересно смотреть, если вы увидите, что у Анны глаза Йохана? Вы поверите такой Анне? Вот вообще не учуете подвох?)) Поэтому обманули и нас, как тех людей в аниме. Мб даже таким образом хотели усилить эффект от перевоплощения Йохана (мол настолько хорошо вжился в роль). Ещё не будем забывать, что это все-таки аниме. В этом его отличие от тех же фильмов, где с актерами подобные трюки сложнее будет провернуть. Магия рисовки не отменяется🪄
Это аниме создал гений и настоящий профессионал своего дела. Вот такие должны быть повороты и неожиданные сюрпризы. Я совсем этого не ожидал. Йохан медленно, но уверенно становится одним из моих любимейших злодеев/антигероев.
какой же следователь дурень извините недолго ему осталось за такою болтовню с кем попало)) даже если бы это и правда была анна, так раскидываться важной инфой надо уметь
@issairen: Болтун - находка для шпиона. В этом случае находка для "девушки с сюрпризом". Либо Сук не на своём месте, либо у них в структуре отсутствует работа с персоналом. Хотя одно другого не исключает. Он и с репортёрами не профессионально повёл себя и всю историю опасного дела (в котором убили уже минимум 4-х его коллег) растрепал абсолютно левой "девушке". Парень конечно не плохой, но ведь доброта не должна граничить с тупостью...
У меня назрел вопрос: Йохан переоделся в Анну только в этом моменте или он делал так с детства и никакой Анны/Нины не было и в помине?😱 А то очень настрожил разговор Тенмы с мужиком, где мужик ни о каких близнецах не знал и говорил только об одном ребенке.🌚 А вдруг... у Йохана раздвоение личности и одна из его личностей это Анна?)) Я обалдею, если угадала
Я, как и многие, на протяжении последних серий находила сходство между Анной и Йоханом, даже удивилась тому, что конфетки в прошлой серии она якобы дала. Думала, что они оба этим приемом пользуются, а тут такой поворот. Еще из интересного заметила то, что Анна не называет себя таковой, она называет себя Нина Фортнер и мне очень резануло слух, когда «она» представилась как Анна Либерт. А еще интересное замечание: Нина с пистолетом ходит, то есть она напрямую может пойти в атаку, в то время как Йохан все делает более искусно и хитро (те же самые конфеты). В общем, я думаю, что близнецы есть и они разные, как будто детали нам об этом говорят. Но вообще нарастающее напряжение прям пробирает. Очень интересно узнать, что там за заварушка такая и где в этом правда
- Теперь я понял, что объединяет следователя Сука и обмАнну Либерт.
- И что же?
- У них у обоих есть ствол! (фьють-ха!)
Мув в конце конечно знатный. Вот зачем Йохан в монстры подался, когда из него такой талантливый трап получился? Такой дар зазря пропадает!
А следователь Сук всё больше расписывается в профнепригодности. То он разбалтывает всё гражданскому лицу, то на основе игры в футбол с детишками делает вывод, что Гриммер хороший человек. Как такого наивного романтика в полицию работать взяли? 🤔
Вот это нихрена себе! Давно таких поворотов не было в фильмах/сериалах у меня! Прошу прощения перед Аннушкой, я думал, что она начала убивать всех направо и налево, а тут оказывается это Йохан все делает. Настоящий монстр!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 44 серии 1 сезона Обсуждение серии
31Изначально не раз показывали и отмечали, что Йохан очень красивый (у него довольно фемининная внешность) и он сильно похож на свою сестру (логично, близнецы ведь), поэтому для него переодеться в женщину и выглядеть как женщина не составит большого труда. Тем более, он по комплекции тоже не слишком мужественный и не накаченный шкаф. Что касается характера, Йохан- тот ещё психолог. Он легко может скопировать и женское поведение.
Сук или кто-либо другой с настоящей Анной не знаком, поэтому переодетый Йохан тут очень даже сойдёт (не с чем сравнить). Да и трансы такие бывают, что более женственные, чем сами женщины. Никто и не догадается, что что-то не так.
Талия? Глаза? Это уже, скорее всего, специально для зрителей поменяли. Вам будет интересно смотреть, если вы увидите, что у Анны глаза Йохана? Вы поверите такой Анне? Вот вообще не учуете подвох?)) Поэтому обманули и нас, как тех людей в аниме. Мб даже таким образом хотели усилить эффект от перевоплощения Йохана (мол настолько хорошо вжился в роль).
Ещё не будем забывать, что это все-таки аниме. В этом его отличие от тех же фильмов, где с актерами подобные трюки сложнее будет провернуть. Магия рисовки не отменяется🪄
Нас походу концовка аниме удивит не меньше!
даже если бы это и правда была анна, так раскидываться важной инфой надо уметь
Болтун - находка для шпиона. В этом случае находка для "девушки с сюрпризом".
Либо Сук не на своём месте, либо у них в структуре отсутствует работа с персоналом. Хотя одно другого не исключает.
Он и с репортёрами не профессионально повёл себя и всю историю опасного дела (в котором убили уже минимум 4-х его коллег) растрепал абсолютно левой "девушке".
Парень конечно не плохой, но ведь доброта не должна граничить с тупостью...
у йохана талант пародиста?
А то очень настрожил разговор Тенмы с мужиком, где мужик ни о каких близнецах не знал и говорил только об одном ребенке.🌚
А вдруг... у Йохана раздвоение личности и одна из его личностей это Анна?)) Я обалдею, если угадала
- И что же?
- У них у обоих есть ствол! (фьють-ха!)
Мув в конце конечно знатный. Вот зачем Йохан в монстры подался, когда из него такой талантливый трап получился? Такой дар зазря пропадает!
А следователь Сук всё больше расписывается в профнепригодности. То он разбалтывает всё гражданскому лицу, то на основе игры в футбол с детишками делает вывод, что Гриммер хороший человек. Как такого наивного романтика в полицию работать взяли? 🤔