Сначала меня как-то восхитила последняя сцена, сердце замерло итд😇 А потом я подумала, что инспектор-немец слишком сильно впечатлён, что неведомое чешское имя Johan на немецкий, оказывается, переводится как… Johan)) 😱😁 Не зная чешского, уж это имя он точно мог увидеть и без перевода книжки) извините за душноту, но мне показался этот косяк забавным, чтобы не поделиться наблюдением :D
Ну Йохан, ну хитрец.. И вот снова Рунге. Хорошо, что он начал немного уходить от своих умозаключений насчет Тенмы, надеюсь, хоть что-то в его голове зашевелилось. Ну такой выдающийся сотрудник, а бегает за Тенмой
Мама Сука была в помешательстве, но наш расчудесный монстр принёс ей немного сознания в больницу, вместо мандаринок и цветов. Эй, Йохан! Не отбирай хлеб у доктора Тэнмы! Это его территория. Рад видеть Рунге. И пусть это нифига не похоже на отпуск, надеюсь, что время он проведёт с пользой и перестанет смотреть на дело так однобоко.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 48 серии 1 сезона Обсуждение серии
10А потом я подумала, что инспектор-немец слишком сильно впечатлён, что неведомое чешское имя Johan на немецкий, оказывается, переводится как… Johan)) 😱😁
Не зная чешского, уж это имя он точно мог увидеть и без перевода книжки)
извините за душноту, но мне показался этот косяк забавным, чтобы не поделиться наблюдением :D
- Воу-воу, мама - это святое!
- Да погоди ты! Так вот...
Мама Сука была в помешательстве, но наш расчудесный монстр принёс ей немного сознания в больницу, вместо мандаринок и цветов. Эй, Йохан! Не отбирай хлеб у доктора Тэнмы! Это его территория. Рад видеть Рунге. И пусть это нифига не похоже на отпуск, надеюсь, что время он проведёт с пользой и перестанет смотреть на дело так однобоко.