Монстр — s01e52 — Lawyer

Моя оценка

4.419
MyShows
222
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2005 15:00
Всего просмотров: 3 43034.43%

Обсуждение 52 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
chernyshev281
chernyshev281
04 февр. 2018, 02:20 #
В момент, когда тот преступник вспоминал о поездке своих родителей в Тунис, была показана одна картина. На ней были изображены белые здания с синими окнами и дверями. И вот что примечательно - это место реально существует и действительно расположено в Тунисе, если точнее - это город Сиди-Бу-Саид. Я бывал там, и с уверенностью могу сказать, что в аниме городские виды показаны довольно "живо", так, будто это фотография оттуда. Поразительно, что этот сериал настолько реалистичен. Даже эпизодические места изображены с такой детальной точностью!
Taiga_Hayakawa
Taiga_Hayakawa
28 янв. 2022, 21:51 #
Ой как не вовремя жена адвоката начала рожать… удивительно, что тот мерзавец жив и даже добрался до Тенмы. Ева бесит.. то вроде любит Тенму, то ненавидит.. если видела, расскажи!!! Нафига этот цирк
Jesse_Pinkman
Jesse_Pinkman
29 июня 2022, 16:14 #
@Taiga_Hayakawa: не, Ева в этой серии прикольная) Такая пьянчужка)
dufg
dufg
PRO
24 авг. 2022, 19:53 #
а я-то думала, почему это после пожара не было никаких новостей о его трупе и расследований
зато в следующий раз (если он конечно будет) Тенма будет стрелять трижды 🙂
issairen
issairen
04 дек. 2022, 19:23 #
выжил же гад а
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
26 окт. 2023, 22:58 #
Было очевидно, конечно, что этот урод выживет, это меня расстраивает, но я все еще не понимаю: он работает на Йохана? Какой ему от этого толк? Или у него свои мотивы?
Kritik-tok
Kritik-tok
30 мар. 2025, 19:55 #
Адвокат! АдвокАААт! (извините, не сдержался)

Не знаю, что там за аниме Плевако нарисовался и поможет ли он Тэнме, но появление старого-доброго киллера вообще не удивило. Глупо было бы списывать такого персонажа, просто убив его при пожаре. Не скажу, что он прям суперский злодей, но пока Йохан чиллит, такие душегубы тоже сгодятся.
Elza_Mari_Luiza
Elza_Mari_Luiza
06 апр. 2025, 18:11 #
Опять этот козел(
Написать комментарий: