В момент, когда тот преступник вспоминал о поездке своих родителей в Тунис, была показана одна картина. На ней были изображены белые здания с синими окнами и дверями. И вот что примечательно - это место реально существует и действительно расположено в Тунисе, если точнее - это город Сиди-Бу-Саид. Я бывал там, и с уверенностью могу сказать, что в аниме городские виды показаны довольно "живо", так, будто это фотография оттуда. Поразительно, что этот сериал настолько реалистичен. Даже эпизодические места изображены с такой детальной точностью!
Ой как не вовремя жена адвоката начала рожать… удивительно, что тот мерзавец жив и даже добрался до Тенмы. Ева бесит.. то вроде любит Тенму, то ненавидит.. если видела, расскажи!!! Нафига этот цирк
а я-то думала, почему это после пожара не было никаких новостей о его трупе и расследований зато в следующий раз (если он конечно будет) Тенма будет стрелять трижды 🙂
Было очевидно, конечно, что этот урод выживет, это меня расстраивает, но я все еще не понимаю: он работает на Йохана? Какой ему от этого толк? Или у него свои мотивы?
Не знаю, что там за аниме Плевако нарисовался и поможет ли он Тэнме, но появление старого-доброго киллера вообще не удивило. Глупо было бы списывать такого персонажа, просто убив его при пожаре. Не скажу, что он прям суперский злодей, но пока Йохан чиллит, такие душегубы тоже сгодятся.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 52 серии 1 сезона Обсуждение серии
8зато в следующий раз (если он конечно будет) Тенма будет стрелять трижды 🙂
Не знаю, что там за аниме Плевако нарисовался и поможет ли он Тэнме, но появление старого-доброго киллера вообще не удивило. Глупо было бы списывать такого персонажа, просто убив его при пожаре. Не скажу, что он прям суперский злодей, но пока Йохан чиллит, такие душегубы тоже сгодятся.