о, я соскучилась по клинике айслера! тенма такой милый) лучшие врачи и оборудование?.. ты там был единственным приличным хирургом, вчерашним студентом, из чего и выросли ноги у твоих проблем. учитывая, как старался для процветания дела директор и что к началу событий он уже был весьма обеспеченным человеком, ситуация со штатом странная
у евы хорошие внимание и реакция, но сидеть и ждать возвращения роберто — ещё одна странная ситуация)
Роберто, не убивай Еву! С чего тогда человеческому роду начинать свой отсчёт? Что? Ааа, это не та Ева... Тогда Роберто, ты хуже чем змей в райском саду! Тот просто предложил яблочко схавать.
По поводу Евы сложно сказать. Сливать её сейчас, выводить на слёзы и психоз Тэнмы? Персонаж почти полностью отыгран, вряд ли у них будет хэппи-энд с Тэнмычем. С другой стороны, зря что ли тот сбегал? 🤔 Роберто не главный злодей, сомневаюсь, что будут затягивать эту сюжетную ветку...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 54 серии 1 сезона Обсуждение серии
6у евы хорошие внимание и реакция, но сидеть и ждать возвращения роберто — ещё одна странная ситуация)
По поводу Евы сложно сказать. Сливать её сейчас, выводить на слёзы и психоз Тэнмы? Персонаж почти полностью отыгран, вряд ли у них будет хэппи-энд с Тэнмычем. С другой стороны, зря что ли тот сбегал? 🤔 Роберто не главный злодей, сомневаюсь, что будут затягивать эту сюжетную ветку...
Стук в дверь? - открываю!
Ева лучшая, чес слово