Ну что, последняя история с Евой, или всё-таки выплывет старушка из всего этого дерьма? Предсказывать не берусь, но судя по тому как разворачиваются события, оптимизма они не добавляют.
Ещё этот новый персонаж... я смотрю всё это в апреле, а его зовут МАРТин! (фьють-ха!) Несостыковочка. Назвали бы тогда Адамом, раз он за Евой закреплён.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 58 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Ещё этот новый персонаж... я смотрю всё это в апреле, а его зовут МАРТин! (фьють-ха!) Несостыковочка. Назвали бы тогда Адамом, раз он за Евой закреплён.