Какой Мартин все же хороший персонаж, какая у него грустная история: мать алкоголичка,умершая у него на глазах в детстве, девушка наркоманка,ещё и изменщица, застреленная бывшим, 8 лет тюрьмы... И после этого ещё и Ева просила его убить её. Как после такого можно не лишиться рассудка,ума не приложу, надеюсь у него все будет хорошо
Когда думал, что всё внимание следующих серий будет сконцентрированно на Еве, но нам решили немного подраскрыть Мартина. Ну как немного... после таких историй ему впору переименовываться в КошМартина. Жаль мужика. А учитывая, что мы знаем, что его ранят в живот, то ситуация становится критической. Интересно, будет ли выбор между Мартином и Евой? 🤔 Или же доктор Тэнма и счастливый случай помогут спасти обоих...?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 59 серии 1 сезона Обсуждение серии
5