Момент с кукловодом можно не трогательным, а the most depressing назвать… повеяло грустью от мысли, что взрослый мужик с куклами на нитях стоит на улице города и пытается что-то рассказывать, а никто не слушает… P.S. Сказочки какие-то жуткие в Чехии…
И все-таки, какие потрясающие сказки. Мораль сей басни: неважно заключил ты сделку с дьяволом или нет, счастливее ты от этого не будешь, и важно принять тот факт, что каким бы благодетельным ни был, все равно внутри есть тьма. И тьма либо пожирает тебя без остатка, не оставляя имени, либо ты учишься сосуществовать с ней. Черт возьми, в этом аниме столько всего! Я бы еще раз пересмотрела с удовольствием!
Все дороги ведут в Рим? Повнимательнее, товарищи, мы в Чехии на данный момент. Поэтому все дороги ведут в дом красных роз.
Я туда решил не ходить, выбрал послушать чешские сказки. Зря... Они точно не навеяли мне оптимизма. Ещё и от нового персонажа! У вас аниме заканчивается, а вы мне тут кукловода подсовываете! Здесь со старыми персами разобраться бы!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 56 серии 1 сезона Обсуждение серии
7P.S. Сказочки какие-то жуткие в Чехии…
Я туда решил не ходить, выбрал послушать чешские сказки. Зря... Они точно не навеяли мне оптимизма. Ещё и от нового персонажа! У вас аниме заканчивается, а вы мне тут кукловода подсовываете! Здесь со старыми персами разобраться бы!