Судя по воспоминаниям Евы, она ещё давно была противной… как только Тенма мог в неё влюбиться и быть вместе.. Но надеюсь, что ее не убьют, а то единственный свидетель. А адвокат чуть бесить начинает. В самый важный момент сливается. Надо же было его жене именно в это время родить, когда он взялся за дело Тенмы
бедная ева. если любила, можно было и не цепляться за одобрение папани. не все вещи равноценны — жаль, что сообразить и расставить приоритеты удаётся не всегда или не сразу. она и себе не хочет признаваться в очевидном, даже спустя много лет. но приятно, что постепенно персонажи начинают останавливаться, думать и двигаться в адекватном направлении)
Как Тенма мог в неё влюбиться. Ладно бы из корыстных целей был с ней, но нет, подано как чистая любовь с его стороны. Его финт с побегом не поняла. Почему не довериться людям, которые хотят помочь, да ещё и являются профессионалами.
@Elza_Mari_Luiza: смотря, какой Тенма мягкотелый был в то время, ощущение, что она сама навязалась или папочка ее подложил, чтобы опытного хирурга не терять.
Как же раздражает его бывшая! Хотелось бы, чтобы её оч долго и мучительно пытали, какая язва, одни маты, до чего мерзкий персонаж, даже Йохан так не бесит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 53 серии 1 сезона Обсуждение серии
8- ???
- Приз. Нани? Е!
На какую-то сказку всё начинает слегка походить, особенно если Тэнма сбежит (кто-то сомневается?)
Ева тоже немного подистрепала нервы. Она конечно меняется персонажно, но пора бы определяться, а то, вон, киллер уже за ней выехал.
Его финт с побегом не поняла. Почему не довериться людям, которые хотят помочь, да ещё и являются профессионалами.