Главный герой — ещё тот бедолага. Отчаянно сожалеет, что, по факту, поступил как настоящий врач, когда спас антагониста, и брать на себя всю вину за убитых людей вообще не имеет место быть.
Не знаю даже, правильно ли доктор поступил, увольняясь и убегая из больницы… так уж точно он кажется преступником, который решил скрыться, и все подозрения и преступления повесят на него. Хотя в последние секунды серии Тенма не таким уж и безобидным показался
Казалось бы, пол-эпизода флэшбэков и ничего особо интересного не произошло, но, Боже мой, какое эстетическое наслаждение! Музыка, рисовка, все дела... Аниме просто на 5+.
Вот вроде бы спас ребенка и сделал ошибку. Но кто ж знал. А вдруг он бы не спас и запустил бы другую череду событий. Никогда не угадаешь как лучше сделать.
Ева, я любила тебя! Твои пластинки слушала я! И в каждой находила себя 🎶
Ну почти... Ева в этом аниме делает доктору Тэнме польна (фьють-ха!) Хоть эта серия и не была весёлой, момент, когда полиция толпой приехала в больницу за доктором, напомнил мне жизненный мем. Помните?
Вооружённое ограбление - сидит толстый полицейский и не двигается Написал про власть в соц сетях - показывают выезжающий бобик с мигалкой.
А ещё я заметил, что это аниме очень любит скакать по временным периодам. То девять лет пройдёт, то пять месяцев. А ведь это всего лишь восьмая серия...
Найти в Германии пистолет и так-то непросто, а японцу, который никогда в жизни оружия в руках держать не мог, тем более. Тенма прям как Сара Коннор, полгода готовился )))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Твои пластинки слушала я!
И в каждой находила себя 🎶
Ну почти... Ева в этом аниме делает доктору Тэнме польна (фьють-ха!) Хоть эта серия и не была весёлой, момент, когда полиция толпой приехала в больницу за доктором, напомнил мне жизненный мем. Помните?
Вооружённое ограбление - сидит толстый полицейский и не двигается
Написал про власть в соц сетях - показывают выезжающий бобик с мигалкой.
А ещё я заметил, что это аниме очень любит скакать по временным периодам. То девять лет пройдёт, то пять месяцев. А ведь это всего лишь восьмая серия...