Вот так вот бывает - поругался 9 лет назад и тем самым, сам того не зная, спровоцировал серию убийств, потому что странный пацан не так понял услышанные слова... Однако пока рано винить Тенму только за эти слова, есть ещё что-то... о чём мы узнаем дальше... Смотрим...
Хоть доктор Тенма и рассказал правду, но как абсурдно звучало, когда следователь озвучил все)) понятно, что после такого, он подозревает Тенму.. Вот так и живи, когда правда неблагозвучна
На месте следователя я бы тоже подозревала Тенму, это мы, как зрители, видели то, что не знает следователь. Хотя кто знает, что нам еще не показали создатели этого аниме.. Кажется, все интересное впереди
Вот поэтому все свои негативные мысли надо произносить про себя. Когда он сидел перед Йоханом в палате, надо было затирать про "мир во всём мире, найти лекарство от рака и.т.д", а так получается наш Тэнма неосознанно породил монстра? Который может не монстр вовсе, а просто больной маньяк? Вопросов много но для этого эпизода идеально подходит одно выражение - бойся своих желаний, они могут исполниться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Интересно, что же будет дальше...