Интересно почему детектив до сих пор подозревает врача, хотя очевидно что отравленные ели конфеты, присланные детям, и их не могли не найти. Т.е. убийцы близнецов просто прислали им отравленные конфеты в надежде их так ликвидировать...
Скорее всего он знает больше чем мы и разгадка куда сложнее
@positroid: про то, откуда взялись конфеты, видимо знали только погибшие от этих самых конфет. Меня пока что смущает только, что у инспектора среди главных подозреваемых только наш доктор Тенма, самый гуманный человек из всего этого действа. Что очень грустно.
Также немного смущают дыры в сюжете, типо того, что этого же самого доктора не опрашивают, он единственный по сути, кто слышал странные слова от девочки близняшки "убей", и от парня из дтп "монстр идёт". Видимо это необходимо для завязки..так, что смотрим дальше.
Это аниме не перестаёт удивлять. В прошлой серии случилось сразу три убийства, а в этой произошёл нехилый такой временной скачок в девять лет. Герои правда почти не изменились. Тэнма остался Тэнмой, стал лишь иерархически выше по лестнице, а детектив Рунге всё такой же кринжовый и странный, как при первой встрече.
Грабитель нам напомнил, что Монстр идёт. Мы в курсе, как называется аниме, которое мы смотрим, спасибо.
Мне нравятся, что доктора умерли не от того, что из кто-то, например, зарезал,а из-за своей наглости, ведь они съели конфеты, которые были адресованы мальчику.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Скорее всего он знает больше чем мы и разгадка куда сложнее
Также немного смущают дыры в сюжете, типо того, что этого же самого доктора не опрашивают, он единственный по сути, кто слышал странные слова от девочки близняшки "убей", и от парня из дтп "монстр идёт". Видимо это необходимо для завязки..так, что смотрим дальше.
Грабитель нам напомнил, что Монстр идёт. Мы в курсе, как называется аниме, которое мы смотрим, спасибо.