Как же я рад, что наконец-то начал просмотр этого аниме! Мне так часто его предлагали посмотреть, но у меня всегда не было времени. А теперь я даже сожалею, что не начал смотреть его раньше. Всего два эпизода, а я уже не могу оторваться от сюжета и атмосферы аниме. Такие истории невозможно не любить. Безумно интересно наблюдать за главным героем.
Пока что страх и восторг. Рисовка просто топ... мб я просто скучаю по «старому стилю», но эмоции персонажей прорисованы так живо ммммм
Но вопроса пока один, кого «убить» по мнению сёстры - брата, её саму, или это её «застывшее» желание убить родителей, которое осуществилось? И, я надеюсь, что врачей убил всё-таки не мальчик, только-только пришедший в себя после операции..или нам как-то сей момент объяснят)
Тоже думаю, что кто-то из детей убил врачей. Было бы слишком очевидно, если бы это сделал доктор, да и, к тому же, он вообще максимально безобидный.. Хотя.. посмотрю, что покажут дальше
а пацан — не промах. едва очнулся после огнестрела в голову, вник в происходящее и принял меры. меня с прокрастинацией серия даже чуть пристыдила (особенно перед началом новой рабочей недели и нового рабочего года)
планировала взяться за мангу, но до аниме добралась раньше — после просмотра pluto по исходнику того же автора. пока вторая серия из 74, но увлекательно) и жизненно
Это если коротко описать ощущения от второго эпизода. Если более подробно, то есть подозрения, что Тэнма будет сожалеть о спасении брата. Взгляд мне его не понравился, да и не зря сестрёнка в обморок хлобыхнулась.
Концовка серии удивила. Я думал, (коль судить по количеству эпизодов) что повествование будет размеренным и растянутым, а тут уже убийство подвезли, да не одно! Связано ли это с тем, что Тэнма пожелал им сдохнуть, сидя у кровати Йохана? Ну пока складывается впечатление, что да. А дальше посмотрим.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Рисовка просто топ... мб я просто скучаю по «старому стилю», но эмоции персонажей прорисованы так живо ммммм
Но вопроса пока один, кого «убить» по мнению сёстры - брата, её саму, или это её «застывшее» желание убить родителей, которое осуществилось? И, я надеюсь, что врачей убил всё-таки не мальчик, только-только пришедший в себя после операции..или нам как-то сей момент объяснят)
планировала взяться за мангу, но до аниме добралась раньше — после просмотра pluto по исходнику того же автора. пока вторая серия из 74, но увлекательно) и жизненно
Получил дулю.
Это если коротко описать ощущения от второго эпизода. Если более подробно, то есть подозрения, что Тэнма будет сожалеть о спасении брата. Взгляд мне его не понравился, да и не зря сестрёнка в обморок хлобыхнулась.
Концовка серии удивила. Я думал, (коль судить по количеству эпизодов) что повествование будет размеренным и растянутым, а тут уже убийство подвезли, да не одно! Связано ли это с тем, что Тэнма пожелал им сдохнуть, сидя у кровати Йохана? Ну пока складывается впечатление, что да. А дальше посмотрим.
Очень нравится реалистичная рисовка, минимальная анимация, мрачная цветовая палитра и саунды создают давящую и тревожную атмосферу.