s01e01 — Herr Doctor Tenma

Монстр — s01e01 — Herr Doctor Tenma

Моя оценка

4.44
MyShows
423
Длительность:
Даты выхода: 05.04.2004 15:00
Всего просмотров: 5 48755.07%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Arhitecter
Arhitecter
03 сент. 2015, 07:00 #
Показать комментарий
id4492850
id4492850
02 мая 2019, 03:18 #
@Arhitecter: Обаяшка в кавычках
chapok
chapok
26 авг. 2016, 08:32 #
аниме достаточно сложное, психологический детективный триллер с чемто недосказаным на первый взгляд, но все это будет показано и сказано на протяжение всех 74 серий. Залпом ты его не посмотришь, но я не смог покрайнеймере, прийшлось делал перерывы, бо 74 серии это много за раз. Аниме не славится популярности но оно поистенне шедевральное, это аниме заслуговует 10 из 10 балов, продуманостью и появлением разных персонажей, также каждый персонаж имеет историю, еще много хороших метафор. С очень хоршим саунтреком, а также этой велеколепной рисовкой 2000-ных годов которая идеально подходит этому аниме
drawmcopa
drawmcopa
16 окт. 2021, 13:44 #
@chapok: огромное спасибо за такие рецензии в первой серии!
Теперь уверена, что мне не показалось и я не пожалею ..
Phantasmat
Phantasmat
28 янв. 19:19 #
@chapok: я всю ночь смотрела и пока за раз 15 серий посмотрела заплом, затягивает!!!
medsmedsmeds
medsmedsmeds
29 апр. 2020, 04:28 #
Эндинг просто невероятный 😍
_Suzuya_
_Suzuya_
29 мая 2021, 14:13 #
Если вы, как и я когда-то заглядываете сюда с вопросом «а стоит ли мне смотреть?» Я с полной уверенностью отвечу вам, стоит! Возможно, события вам покажутся слегка затянутыми, но вы точно не будете жалеть о потраченном времени.
Моя оценка: 10 из 10.
Завязка крайне интересная. Думаю, что еще пожалею, что так долго откладывала
Ivan_AO
Ivan_AO
25 авг. 2022, 18:48 #
Дочитал вчера мангу. Сюжет и финал очень понравились. Монстр не отпускает, решил теперь аниме посмотреть, а заодно заполнить пробелы в сюжете которые не совсем понял.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
07 сент. 2023, 01:06 #
Я просто по описанию поняла, что это что-то стоящее и не прогадала. Да, завязка в первой серии еле видимая, но впереди 73 серии, которые явно расскажут больше) поэтому с удовольствием продолжу смотреть
Lilpeace
Lilpeace
06 дек. 2023, 18:11 #
Узнала про это аниме из аватарки сотрудника. Он там собрал и 91 день, и GTO, и Евангелион, и вот было мне незнакомое аниме. Спросила, сказали: "Монстр 2004 года".
Пока все очень нравится, особенно рисовка эта старая, на мой взгляд самая шикарная.
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
09 февр. 2024, 02:29 #
Начало норм. Нодеюсь, будет интресно.
Vinona
Vinona
PRO
03 нояб. 2024, 19:50 #
Зашла почитать комментарии стоит ли смотреть. Ну что же. Смотрим! Приятного мне просмотра. Триллер детектив 🕵👣👞👞😈 любимый жанр.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
03 нояб. 2024, 20:18 #
@Vinona: это просто нереально крутой с точки зрения проработки и сюжета тайтл! однозначно рекомендую! равнодушным не останется никто)
Kritik-tok
Kritik-tok
30 янв. 2025, 11:59 #
Этот парень был из тех, кто просто врачевал 🎶

Ну что тут у нас, аниме про энергетик? Ладно-ладно, шуткую я. Пока конечно ничего не понятно, но мы имеем мягкого главного героя, которого скорей всего сломают обстоятельства, и он будет меняться у нас на глазах. Пока видится так.

Он конечно молодец, что решил взять яйца в руки, да пойти против директора, но... кого же просила убить шокированная сестра? И нужно ли спасать братика с дыркой в черепе? 🤔 Вопросы, вопросы...
Наблюдатель389
Наблюдатель389
18 февр. 2025, 21:34 #
Хорошее начало. Интересно, будут ли дальше развивать тему неравноценности жизни разных людей или нет
JR13
JR13
05 авг. 2025, 18:45 #
"Не все жизни равноценны". Интересно, как Тенма заинтересовался такой девушкой, если она по другому смотрит на жизнь
Cactaceae
Cactaceae
PRO
12 сент. 2025, 18:58 #
Очень нравится опенинг. В духе детективных сериалов и триллеров прошлых лет, напоминает заставки к голливудским фильмам 90-х.
Вместо быстрого экшена и обилия динамичных кадров из аниме — абстрактные, но невероятно значимые образы. Погружает в атмосферу на все 100%.
Fulade
Fulade
15 апр. 15:07 #
Несмотря на довольно простую моральную дилемму, я уже чувствую, что искал медь, а нашёл золото. Буду смотреть дальше.
u1909583
u1909583
20 мая 21:23 #
вновь приступаю к просмотру, давно еще начинал но не закончил и забил, и зря, аниме одно из немногих которое заслуживает просмотра и высоких оценок
Написать комментарий: