аниме достаточно сложное, психологический детективный триллер с чемто недосказаным на первый взгляд, но все это будет показано и сказано на протяжение всех 74 серий. Залпом ты его не посмотришь, но я не смог покрайнеймере, прийшлось делал перерывы, бо 74 серии это много за раз. Аниме не славится популярности но оно поистенне шедевральное, это аниме заслуговует 10 из 10 балов, продуманостью и появлением разных персонажей, также каждый персонаж имеет историю, еще много хороших метафор. С очень хоршим саунтреком, а также этой велеколепной рисовкой 2000-ных годов которая идеально подходит этому аниме
Если вы, как и я когда-то заглядываете сюда с вопросом «а стоит ли мне смотреть?» Я с полной уверенностью отвечу вам, стоит! Возможно, события вам покажутся слегка затянутыми, но вы точно не будете жалеть о потраченном времени. Моя оценка: 10 из 10.
Дочитал вчера мангу. Сюжет и финал очень понравились. Монстр не отпускает, решил теперь аниме посмотреть, а заодно заполнить пробелы в сюжете которые не совсем понял.
Я просто по описанию поняла, что это что-то стоящее и не прогадала. Да, завязка в первой серии еле видимая, но впереди 73 серии, которые явно расскажут больше) поэтому с удовольствием продолжу смотреть
Узнала про это аниме из аватарки сотрудника. Он там собрал и 91 день, и GTO, и Евангелион, и вот было мне незнакомое аниме. Спросила, сказали: "Монстр 2004 года". Пока все очень нравится, особенно рисовка эта старая, на мой взгляд самая шикарная.
Ну что тут у нас, аниме про энергетик? Ладно-ладно, шуткую я. Пока конечно ничего не понятно, но мы имеем мягкого главного героя, которого скорей всего сломают обстоятельства, и он будет меняться у нас на глазах. Пока видится так.
Он конечно молодец, что решил взять яйца в руки, да пойти против директора, но... кого же просила убить шокированная сестра? И нужно ли спасать братика с дыркой в черепе? 🤔 Вопросы, вопросы...
Очень нравится опенинг. В духе детективных сериалов и триллеров прошлых лет, напоминает заставки к голливудским фильмам 90-х. Вместо быстрого экшена и обилия динамичных кадров из аниме — абстрактные, но невероятно значимые образы. Погружает в атмосферу на все 100%.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Теперь уверена, что мне не показалось и я не пожалею ..
Моя оценка: 10 из 10.
Пока все очень нравится, особенно рисовка эта старая, на мой взгляд самая шикарная.
Ну что тут у нас, аниме про энергетик? Ладно-ладно, шуткую я. Пока конечно ничего не понятно, но мы имеем мягкого главного героя, которого скорей всего сломают обстоятельства, и он будет меняться у нас на глазах. Пока видится так.
Он конечно молодец, что решил взять яйца в руки, да пойти против директора, но... кого же просила убить шокированная сестра? И нужно ли спасать братика с дыркой в черепе? 🤔 Вопросы, вопросы...
Вместо быстрого экшена и обилия динамичных кадров из аниме — абстрактные, но невероятно значимые образы. Погружает в атмосферу на все 100%.