Когда я вижу, как ты флиртуешь, Малыш, чё ты блин дуркуешь...?
Обмяк Малыш, захотелось ему любви и ласки женской. Да такой, чисто чтоб альтруистической. Но увы, Малыш, видно ты давно не смотрелся в зеркало, раз подумал, что молодая и фигуристая стриптизёрша втюрится в тебя просто так, потому что ты хороший.
А песенную тему у нас подхватили герр Чапек и Йохан. Правда из уст монстра, строчка Егора Летова "всё идёт по плану", звучит особенно зловеще.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 64 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Малыш, чё ты блин дуркуешь...?
Обмяк Малыш, захотелось ему любви и ласки женской. Да такой, чисто чтоб альтруистической. Но увы, Малыш, видно ты давно не смотрелся в зеркало, раз подумал, что молодая и фигуристая стриптизёрша втюрится в тебя просто так, потому что ты хороший.
А песенную тему у нас подхватили герр Чапек и Йохан. Правда из уст монстра, строчка Егора Летова "всё идёт по плану", звучит особенно зловеще.