Девочка-Евочка, если ты решила закосплеить Тайсона, то надо было откусывать ухо, а не отстреливать. А если ты хотела выдавить информацию, то надо действовать более внимательно, не спуская глаз с цели. Это хорошо, что Тэнма подоспел на помощь (в который раз) - а если бы нет?
Также я рад, что Нина не стала застреливать Ча-ча-чапека. Хоть что-то не пошло по плану Йохана. Или неисполненность действия - это тоже часть плана Монстра? 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 65 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Также я рад, что Нина не стала застреливать Ча-ча-чапека. Хоть что-то не пошло по плану Йохана. Или неисполненность действия - это тоже часть плана Монстра? 🤔