Стало чутка запутанней, хотя дело вроде к концу идёт. Надеюсь, что итогом катализатора этих событий не будет банальная месть. Также морально готовлюсь к трагедии для какого-то из персонажей. Потому что после стольких потрясений и событий, заканчивать хэппи-эндом для всех, будет сомнительной идеей.
P.S. Нина не так проста, теперь это очевидно. Не удивлюсь, если она похлеще братца, просто у неё эта функция ещё не активировалась.
С Ниной было неожиданно. А что если она убила приемных родителей (бежавшего политика и жену), тот ночной гость, как-то активировал её, ( а она не помнит)? 🤔 А Йохан, чтобы защитить её от самой себя, сказал себя застрелить? 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 67 серии 1 сезона Обсуждение серии
8какая же трогательна сцена с ниной и тэнмой!!
P.S. Нина не так проста, теперь это очевидно. Не удивлюсь, если она похлеще братца, просто у неё эта функция ещё не активировалась.
А что если она убила приемных родителей (бежавшего политика и жену), тот ночной гость, как-то активировал её, ( а она не помнит)? 🤔
А Йохан, чтобы защитить её от самой себя, сказал себя застрелить? 🤔