s01e70 — Town Bloodbath

Монстр — s01e70 — Town Bloodbath

Моя оценка

4.502
MyShows
217
Длительность:
Даты выхода: 30.08.2005 07:00
Всего просмотров: 3 31933.31%

Обсуждение 70 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
medsmedsmeds
medsmedsmeds
28 окт. 2020, 02:53 #
Из Рюнге и Гриммера вышел неожиданно отличный дуэт!
Neutrino
Neutrino
13 июня 2022, 17:29 #
Ох, не нравится мне это "Выпьем пива после всего этого".
Обычно после таких фразочек в Монстре тот, кто это говорил, умирает, так и не дождавшись "После всего этого".
Irish_Ethan
Irish_Ethan
26 апр. 2023, 01:01 #
@Neutrino: да и в других произведениях такие фразы зачастую не сулят ничего хорошего
Sunlight12
Sunlight12
16 июня 2023, 15:46 #
Я не понимаю одного: если Йохан перед тем как выпилиться, желает убить всех людей которые знают о его существовании, почему он просто не убьет Бонапарта? Никто кроме него не знает о человеке по имени Йохан. Для чего устраивать резню?
Или я зря ищу логику и это убийства во имя убийства? Тип монстр вышел на свободу в последний раз🤔
Tarumiko
Tarumiko
07 апр. 2025, 10:29 #
@Sunlight12: комментарий спустя 2 года. Но вдруг это кто-то прочтёт, как я. Думаю Йохан решил воплотить конец книги про монстра, и убить весь город, где "принцу Йохану" понравилось, в этом случае Бонапарту понравилось в том городе, вот Йохан и выбрал цель. А после резни будет сцена с Ниной, посмотрим кто кого)
Phantasmat
Phantasmat
05 мар. 16:50 #
@Tarumiko: почти спустя год, ваш комментарий понадобился))
Потому что я сразу и не поняла действительно, зачем эта резня, раз решил уйти со сцены.
IdealKritik
IdealKritik
26 авг. 2024, 15:37 #
Сцена, где Тэнма бежит между деревьев и мы сначала смотрим от его глаз, а потом он бежит на камеру, явно навеяна Унесёнными призраками
Kritik-tok
Kritik-tok
20 апр. 2025, 20:11 #
Все дороги ведут в Рим.

Не врим мне тут! Все дороги ведут в Руэнхайм. По крайней мере, людям, которым туда до жопы нужно. Всех остальных попрошу сбежать, если в вас ещё не шмальнул какой-нибудь сумасшедший. Развязка конечно всё ближе, но всё затмил Рунге, который в конце эпизода под эпичную музыку с оружием, пошёл разбираться с проблемой. Блин, переживаю за Рунге, потому что обычно когда так уходят... 🤔

P.S. Йохан, ты избрал слишком сложный путь, чтоб исчезли те, кто в курсе про твоё имя. Надо было просто всем кто тебя знает, дать в долг крупную сумму - и всё!
Elza_Mari_Luiza
Elza_Mari_Luiza
07 мая 2025, 17:02 #
Тэнма под дождем очень красивый
JR13
JR13
29 авг. 2025, 14:53 #
Столько людей просто так умерли, гребаный Йохан!
SmallBeastFUCK
SmallBeastFUCK
21 мар. 01:56 #
Господи, я в невероятном восторге, я так давно не видела ничего подобного, живого, настоящего!

Как же сердце разрывается каждый раз когда я слышу фразу Рунге, и каждая следующая будто бы огромным молотом ставит печать на персонажа, ты понимаешь внутри все, и все равно кричишь «пожалуйста, только бы я был неправ»

Рунге это самый настоящий секс боже, его фраза «мой отпуск закончился, я иду работать» 🫠🫠🫠
Написать комментарий: