Ох, не нравится мне это "Выпьем пива после всего этого". Обычно после таких фразочек в Монстре тот, кто это говорил, умирает, так и не дождавшись "После всего этого".
Я не понимаю одного: если Йохан перед тем как выпилиться, желает убить всех людей которые знают о его существовании, почему он просто не убьет Бонапарта? Никто кроме него не знает о человеке по имени Йохан. Для чего устраивать резню? Или я зря ищу логику и это убийства во имя убийства? Тип монстр вышел на свободу в последний раз🤔
@Sunlight12: комментарий спустя 2 года. Но вдруг это кто-то прочтёт, как я. Думаю Йохан решил воплотить конец книги про монстра, и убить весь город, где "принцу Йохану" понравилось, в этом случае Бонапарту понравилось в том городе, вот Йохан и выбрал цель. А после резни будет сцена с Ниной, посмотрим кто кого)
Не врим мне тут! Все дороги ведут в Руэнхайм. По крайней мере, людям, которым туда до жопы нужно. Всех остальных попрошу сбежать, если в вас ещё не шмальнул какой-нибудь сумасшедший. Развязка конечно всё ближе, но всё затмил Рунге, который в конце эпизода под эпичную музыку с оружием, пошёл разбираться с проблемой. Блин, переживаю за Рунге, потому что обычно когда так уходят... 🤔
P.S. Йохан, ты избрал слишком сложный путь, чтоб исчезли те, кто в курсе про твоё имя. Надо было просто всем кто тебя знает, дать в долг крупную сумму - и всё!
Господи, я в невероятном восторге, я так давно не видела ничего подобного, живого, настоящего!
Как же сердце разрывается каждый раз когда я слышу фразу Рунге, и каждая следующая будто бы огромным молотом ставит печать на персонажа, ты понимаешь внутри все, и все равно кричишь «пожалуйста, только бы я был неправ»
Рунге это самый настоящий секс боже, его фраза «мой отпуск закончился, я иду работать» 🫠🫠🫠
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 70 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Обычно после таких фразочек в Монстре тот, кто это говорил, умирает, так и не дождавшись "После всего этого".
Или я зря ищу логику и это убийства во имя убийства? Тип монстр вышел на свободу в последний раз🤔
Потому что я сразу и не поняла действительно, зачем эта резня, раз решил уйти со сцены.
Не врим мне тут! Все дороги ведут в Руэнхайм. По крайней мере, людям, которым туда до жопы нужно. Всех остальных попрошу сбежать, если в вас ещё не шмальнул какой-нибудь сумасшедший. Развязка конечно всё ближе, но всё затмил Рунге, который в конце эпизода под эпичную музыку с оружием, пошёл разбираться с проблемой. Блин, переживаю за Рунге, потому что обычно когда так уходят... 🤔
P.S. Йохан, ты избрал слишком сложный путь, чтоб исчезли те, кто в курсе про твоё имя. Надо было просто всем кто тебя знает, дать в долг крупную сумму - и всё!
Как же сердце разрывается каждый раз когда я слышу фразу Рунге, и каждая следующая будто бы огромным молотом ставит печать на персонажа, ты понимаешь внутри все, и все равно кричишь «пожалуйста, только бы я был неправ»
Рунге это самый настоящий секс боже, его фраза «мой отпуск закончился, я иду работать» 🫠🫠🫠