Человека который испортил жизнь, убил невероятную кучу народа - простить. Простить? Да потом ещё и получить беглому преступнику разрешение оперировать в официальной больнице. Придираюсь конечно, сделано очень сильно. Очень крутая серия
По делу придираешься. Тенма, видимо, на всю Германию единственный нейрохирург ибо логики в происходящем не вижу. Хотя если подумать в интересах Тенмы, чтобы Йоханн выжил, чтобы обелить свое имя, но тогда получается бессмысленной была его охота на него все это время. Но простить .. Нет!
@vadicci: почему же зря бегал, он же хотел спасти невинных людей. Конечно у него этого не вышло опоздал, но кто знал, тэнма всеже попытался. Также он был обвинен в убийствах из за чего бы ему пришлось сидеть в тюрьме, так что у него два мотива было
Оу нет, теперь, чтобы помочь мальчику, чтобы его батю не сажали за убийство, добродушный Тэнма второй раз спасёт Йохана? Нам хотели показать, что его так вымотала эта беготня по свету, что цель потеряла смысл? Он в своём сознании настолько преисполнился, что отпустил всю злость к Йохану?
Боже какое же дебильное аниме. То есть Тенма второй раз спасет жизнь Йохану, который на минуточку убил сотни людей и никак не исправился. Это спасение полностью отменяет весь сериал нахрен, все персонажи просто отупели
роскошная серия. персонажи и зрители наконец избавлены от роберто. тенма избавлен от дилеммы, которую тащил 70 серий, йохан выведен из строя и попал к ментам с показаниями от детектива. ну и звёздный час алкаша впечатлил — с такого расстояния в голову, ещё и под белкой!
Интересный момент, когда отец Вима говорит про монстра с 7 головами и рогами которого он пристрелил, это отсылка на начало 1 серии монстра там такое же вступление:"Откровение апостола Иоанна Богослова 13: 1-4".
И вновь продолжается бой Подходит к концу аниме, И Йохан уже не малой, Но с дыркой опять в голове!
Так же Доктор Тэнма и Клаус Поппе: стоят под дождём, никого не трогают.
Тем временем Йохан: ку-ку, ёпта!
Я ожидал более напряжённой развязки, а тут как-то закончилось вполне буднично. Не знаю, что там в последнем эпизоде, но пока послевкусие от всего увиденного довольно смешанные. Главное, чтоб всё не закончилось легендарной фразой из мема "ладно, прощаю!". Я вот не прощу, если так зафиналится. Уж слишком много серий было просмотрено, так что давайте достойный финал.
Я тебя простила, Тенма прости его тоже. Ну черт возьми, все так легко? Чикатилло выйдет и скажет простите и все такие, да конечно, давайте простим его. Столько хороших людей умерло из-за него, а она такие "я его простила"! До этой серии все было потрясающе, но этот момент испортил все!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 73 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Придираюсь конечно, сделано очень сильно. Очень крутая серия
Нам хотели показать, что его так вымотала эта беготня по свету, что цель потеряла смысл? Он в своём сознании настолько преисполнился, что отпустил всю злость к Йохану?
Серия очень красивая, почти ч/б
Ох уж эта тема всепрощения. Гримера жаль больше всех.
Подходит к концу аниме,
И Йохан уже не малой,
Но с дыркой опять в голове!
Так же Доктор Тэнма и Клаус Поппе: стоят под дождём, никого не трогают.
Тем временем Йохан: ку-ку, ёпта!
Я ожидал более напряжённой развязки, а тут как-то закончилось вполне буднично. Не знаю, что там в последнем эпизоде, но пока послевкусие от всего увиденного довольно смешанные. Главное, чтоб всё не закончилось легендарной фразой из мема "ладно, прощаю!". Я вот не прощу, если так зафиналится. Уж слишком много серий было просмотрено, так что давайте достойный финал.