Динамичная серия, с предсказаниями и рассветом... Если до этого было скучновато смотреть, то 3 серия исправила положение, хотелось бы думать что дальше будет еще лучше!
Филипп находчивый малый, меня прям дрожь на пении пробрала, а я не то, чтоб очень верующая. Хорошо, что не показывают церковь однобоко, только через одних коррумпированных монахов и епископов. Ещё Джек довольно интересный герой, смелый и отчаянный даже, уже очень жду, как их с Алиной поведут. Алина тоже нравится, и не только из-за Хейли Этвелл, по крайней мере не ходит нюни разводит, как братец её (для разнообразия Клаффлин не мачо-мэн, спасибо, конечно), прям она боевая девица, столько лишений, а рук не опустила. Том такой красивый, и такой растерянный местами, куда ведут, туда идет, но посмотрим ещё. Король Стефан истеричка, инцестная семейка не вдохновляет, в Альфреда хочется периодически кинуть камешком. Столько любимых знакомых мордашек, кажется, столько событий за раз происходит, но в целом как-то вяло идет, скомканная подача, ранее Средневековье не моё все же, чутка патетично, не хватает немного серого реализма. Будем посмотреть, этот эпизод вышел динамичней первых.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Если до этого было скучновато смотреть, то 3 серия исправила положение, хотелось бы думать что дальше будет еще лучше!
Ещё Джек довольно интересный герой, смелый и отчаянный даже, уже очень жду, как их с Алиной поведут. Алина тоже нравится, и не только из-за Хейли Этвелл, по крайней мере не ходит нюни разводит, как братец её (для разнообразия Клаффлин не мачо-мэн, спасибо, конечно), прям она боевая девица, столько лишений, а рук не опустила. Том такой красивый, и такой растерянный местами, куда ведут, туда идет, но посмотрим ещё. Король Стефан истеричка, инцестная семейка не вдохновляет, в Альфреда хочется периодически кинуть камешком.
Столько любимых знакомых мордашек, кажется, столько событий за раз происходит, но в целом как-то вяло идет, скомканная подача, ранее Средневековье не моё все же, чутка патетично, не хватает немного серого реализма. Будем посмотреть, этот эпизод вышел динамичней первых.