Столпы Земли — s01e03 — Redemption

Моя оценка

4.545
MyShows
385
Длительность:
Даты выхода: 31.07.2010 06:00
Всего просмотров: 7 78457.21%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Shunnimi
Shunnimi
12 июня 2016, 22:18 #
На моменте с каменоломней на рассвете ржала как конь xDDD Как мало нужно необразованным людям...х))
kolyalcf1989
kolyalcf1989
29 нояб. 2016, 22:18 #
@Shunnimi: просто верить в чедеса...
kolyalcf1989
kolyalcf1989
29 нояб. 2016, 22:19 #
Динамичная серия, с предсказаниями и рассветом...
Если до этого было скучновато смотреть, то 3 серия исправила положение, хотелось бы думать что дальше будет еще лучше!
chch93
chch93
31 дек. 2017, 01:49 #
Филипп находчивый малый, меня прям дрожь на пении пробрала, а я не то, чтоб очень верующая. Хорошо, что не показывают церковь однобоко, только через одних коррумпированных монахов и епископов.
Ещё Джек довольно интересный герой, смелый и отчаянный даже, уже очень жду, как их с Алиной поведут. Алина тоже нравится, и не только из-за Хейли Этвелл, по крайней мере не ходит нюни разводит, как братец её (для разнообразия Клаффлин не мачо-мэн, спасибо, конечно), прям она боевая девица, столько лишений, а рук не опустила. Том такой красивый, и такой растерянный местами, куда ведут, туда идет, но посмотрим ещё. Король Стефан истеричка, инцестная семейка не вдохновляет, в Альфреда хочется периодически кинуть камешком.
Столько любимых знакомых мордашек, кажется, столько событий за раз происходит, но в целом как-то вяло идет, скомканная подача, ранее Средневековье не моё все же, чутка патетично, не хватает немного серого реализма. Будем посмотреть, этот эпизод вышел динамичней первых.
kapuhe4ka
kapuhe4ka
23 мар. 2018, 00:59 #
смотрю на Уильяма - вижу Ивана Ноирета. это лечится? :DD
goblinka
goblinka
16 авг. 2018, 23:54 #
хейли этвелл вдохновляет!
JanaSforza
JanaSforza
19 февр. 2020, 01:27 #
Gregorian. Начало
Написать комментарий: