Боже, за что ты так жесток с бедным Филиппом? Он полностью отдаёт себя церкви и постройке этого храма, а жизнь с ним так ужасно обходится! Он хороший и честный, мне его очень жаль.
Ну какой же он честный?) Он интересный и явно неоднозначный персонаж, умный, но и амбициозный, хоть и пытается с этой амбициозностью бороться. Но ради амбиций иногда привирает
Альфред чмошник, каких поискать, пошлый отвратительный чмошник. Выгнал жену из её же дома, это как вообще. Да, изменила, а чего ты себя как баба ведешь? Где вообще Ричард был, ради которого Алина на брак с этим гавноедом согласилась? Филиппа безмерно жаль, он так искренне чтит веру, а страдает из-за козней, амбиций и ошибок других людей. Что-то совсем безрадостно всё, хотя и понятно, за финал всё решат, но очень гнетущее впечатление от просмотра и недоумение от их постоянных драматических выпадов.
@dopestarrr: в книге описано, как он даже не смотрел на нее все эти месяцы. Она то на полу спала на циновке, то еще где-то. Никакого взаимодействия не было между ними. И она скрывала под балахонистой одеждой
@chch93: "Да, изменила..." (с) Вообще-то не изменила, ребёнка она с Джеком заделала до брака, да и брак то этот чистый расчёт (причём по его же Альфреда инициативе). Насчёт остального согласен.
Уильям и Альфред максимально бесящие персонажи в этом сериале. Но сейчас Альфред конечно вырвался вперед. Его глупость и самонадеянность привела не только к тому, что Джеку пришлось уйти сначала в монахи, а потом и вовсе, но ещё и к трагедии, в которой погибли люди, так ещё и Филиппу досталось. Про любовную линию даже говорить не хочется. Кроме негодования и отвращения Альфред не вызывает никаких чувств (зато это значит, что актёр все же справляется со своей ролью)
Если же говорить в целом о сериале, то он неплох. Тем, кто любит сериалы с исторической тематикой должно понравиться (мне в том числе))
Это самый правдоподобный сериал! Вот где вы ещё видели такие грязные дороги (кроме матушки России ахаха), а у всех женщин до ужаса грязные подол платья и плащ?
Алина от страха родила? Под грудой камней? Что-то новенькое
про Альфреда и Уильяма уже все сказали, добавлю про Марту - ее поступок с кольцом та еще дурость. хоть это и можно понять и простить как детскую глупость, но чем дальше это все растягивается, тем меньше сочувствия вызывает. а ведь это и не последнюю роль сыграло в конфликте между Альфредом и Джеком в свое время.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Филиппа безмерно жаль, он так искренне чтит веру, а страдает из-за козней, амбиций и ошибок других людей.
Что-то совсем безрадостно всё, хотя и понятно, за финал всё решат, но очень гнетущее впечатление от просмотра и недоумение от их постоянных драматических выпадов.
Кроме негодования и отвращения Альфред не вызывает никаких чувств (зато это значит, что актёр все же справляется со своей ролью)
Если же говорить в целом о сериале, то он неплох. Тем, кто любит сериалы с исторической тематикой должно понравиться (мне в том числе))
Алина от страха родила? Под грудой камней? Что-то новенькое