Почему доктор Том не отправил Эрику в прошлое совсем на чуть-чуть, чтоб не ляпнула Брэнту про книгу, которую планируют издать с Джулианой и не пришлось бы уламывать писателя и его агента?
Вся соль в том, что никто из них действительно не знает, будет ли жива Эрика в 2019м, потому что в отличие от прошлого, в которое возможно вернуться, предугадать как изменится будущее почти невозможно, ведь оно вроде бы изменяется в этот самый момент? Даже не знаю, что Тому дало бы путешествие туда из той точки, в которой они находятся сейчас 🤔🙃
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Эта серия очень напоминает "День сурка", и там снимался Билл Мюрррей)
Или вы какую-то другую ассоциацию имеете ввиду?
Про День сурка написали, ещё похожий Зависнуть в Палм-Спрингс (2020) Palm Springs https://www.kinopoisk.ru/film/1245524