Адам вообще не нравится, и так много ему времени уделяли, а теперь, видимо, будет еще больше( очень радуют в этом сезоне Джулиана и Сэм, такие искренние)
@Mysterious-007: да почему он красный флаг то? 😅 Во-первых, он сам в терапии. Во-вторых, он тоже из группы, а это значит, что в отличие от Итана и прочих (не считая Кая) способен понять и разделить тот опыт, который переживает Эрика. Ну и ещё там есть моменты начиная от взаимной симпатии и заканчивая тем, что у каждого из них есть то, чего не достаёт другому
Честно, на этой серии я словила себя на мысли что меня уже достало как все друг с другом спят ((( это какой-то бред ( или у них менталитет такой или я монашка, но че то я устала именно от того как все уже партнёрами обменялись, а нормальный парней выкинули
Что-то проблемы других с группы вечно идут на нет (ну помимо следующего ее ухажёра естественно), ибо Эрика что-то чудит и дружненько нужно помогать уже ей. Самая проблемная женщина выходит. И столько лет терапии не особо дают результат видимо 🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
7