s03e10 — The Tribe Has Spoken

Быть Эрикой — s03e10 — The Tribe Has Spoken

Моя оценка

4.489
MyShows
131
Длительность:
Даты выхода: 25.11.2010 05:00
Всего просмотров: 3 61933.78%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
NataliaDavydova
NataliaDavydova
08 мая 2018, 03:18 #
Вау, помощь пришла откуда не ждали! Красота) хоть на что-то Брэнт сгодился.
MariaDisney
MariaDisney
06 июня 2023, 13:30 #
Адам вообще не нравится, и так много ему времени уделяли, а теперь, видимо, будет еще больше( очень радуют в этом сезоне Джулиана и Сэм, такие искренние)
Mysterious-007
Mysterious-007
01 июля 2025, 12:32 #
@MariaDisney: вообще Адам ужасный. Итан у нас значит скучный, а этот ходячий красный флаг мы выбираем после терапии, что за бред🤕
sveti_shi
sveti_shi
PRO
06 сент. 2025, 06:26 #
@Mysterious-007: да почему он красный флаг то? 😅 Во-первых, он сам в терапии. Во-вторых, он тоже из группы, а это значит, что в отличие от Итана и прочих (не считая Кая) способен понять и разделить тот опыт, который переживает Эрика. Ну и ещё там есть моменты начиная от взаимной симпатии и заканчивая тем, что у каждого из них есть то, чего не достаёт другому
niayzovazyra
niayzovazyra
24 дек. 2025, 10:10 #
Честно, на этой серии я словила себя на мысли что меня уже достало как все друг с другом спят ((( это какой-то бред ( или у них менталитет такой или я монашка, но че то я устала именно от того как все уже партнёрами обменялись, а нормальный парней выкинули
mybabylasagna
mybabylasagna
28 янв. 19:14 #
Больше не люблю Джулианну, она ненавидит кошек 🙄
IrynaD
IrynaD
05 мая 00:35 #
Что-то проблемы других с группы вечно идут на нет (ну помимо следующего ее ухажёра естественно), ибо Эрика что-то чудит и дружненько нужно помогать уже ей. Самая проблемная женщина выходит. И столько лет терапии не особо дают результат видимо 🙈
Написать комментарий: