Адам расстался с женой из параллельной реальности и пришёл к Эрике. Вообще фи, не хочу их пары.
Два года жизни уложились в две недели комы. Реально правильно и жизненно, что не смогла сразу встать. Не передать, КАК раздражает, когда в кино/сериалах месяцами, даже годами в коме. Тут опа, легко встают, бреются и идут мочить врагов и сексится.
Как круто, в восторге от этого поворота. Я реально поверила в то, что теперь ей снова придется собирать себя по кусочкам ноооо ... новый этап обещает быть интересным
Очень странная история с тем, чтобы стать терапевтом и пройти какой-то там тест. Теряется сам смысл терапии в принципе - понять, а чего же хочешь ТЫ. Тут эту идею бесцеремонно навязывают, даже не спрашивая у группы.
И чего так все взъелись на Адама? Нормальный мужик. С тараканами, да. Со странным прошлым, да. Иногда грубый, да. Но кто идеален? Я б конечно тоже хотела пару Эрика и Кай. Но, по-моему, там без вариантов.
В моем понимании Эрика должна стать была доктором решив свои основные проблемы и все сожаления. Ну ведь это не так, но зато лечить уже других позволили. Интересно что из этого выйдет в 4м сезоне ...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Два года жизни уложились в две недели комы.
Реально правильно и жизненно, что не смогла сразу встать. Не передать, КАК раздражает, когда в кино/сериалах месяцами, даже годами в коме. Тут опа, легко встают, бреются и идут мочить врагов и сексится.
Интересно, кто же станет первым пациентом?