Дар, который ждет нас в жизни, - это рост, это перемены, это возможность того, что что-то хорошее приходит от боли. И когда разразится кризис, когда наш мир перевернется с ног на голову, когда мы испугаемся, хватит ли у нас сил, мудрости принять этот дар и приветствовать его с распростертыми объятиями?
Немножко странно, конечно, что Саманта, будучи сама врачом, месяцев пять не замечала у себя всякие сопутствующие признаки беременности. И поняла, что беременна, только увидев живот)))))
Абсолютно понимаю мать, которая не хочет в семью мужчину, а от него внука от хиппи. Явно неравный брак. Сэм – хирург, Ленин – уборщик именно из-за родителей.
Как же стала комфортнее женская жизнь с 1969г. Но убивает до сих пор, что не предохраняются и отношение, как к инкубатору.
Ну и, Мой ВЕЧНЫЙ комментарий: почти все сериалы/фильмы/книги/новости/статистические данные прям красной нитью: НЕ рожайте! Предохраняйтесь! Чтоб ненужные/незапланированные/нелюбимые дети потом не страдали.
НЕ нужно рожать, надеясь на брак по залёту или этим мужа привязать, который думает о разводе. А то некоторые в однушке сожительствуя рожают второго, пятого, а когда седьмым беременна многодетного отца всё достаёт, уходит из семьи и женится на другой, тоже беременной. А этим семерым даже в незарегистрированном браке что потом всю жизнь думать? Что они были не нужны отцу, что мать рожала для себя. Семь раз думала маткой, дышала ей, как сейчас учат всякие блогеры и коучи, астрологи, тарологи… и другие придуманные профессии и специальности, чтоб не работать.
Я против того, чтоб бездумно плодиться. Условно, зачем дети Васе Пупкину?! Какое наследие оставит? Ипотечные платежи? Хорошо, если не долг микрокредитной организации и дефектные гены. Пусть лучше вымрет благородный род Пупкиных, чем несчастный недолюбленный ребёнок станет алкашом безработным или маньяком из-за вечных ссор мудаков-родителей, которым пофиг на ребёнка.
@НадеждаТ: А то нарожают больных, потому что оба родителя бухали до зачатия, во время и после, а потом: Поможем всем миром, отправьте SMS.... Предохраняйтесь! Если врач говорит, что будут проблемы со здоровьем - аборт, а когда организм восстановится, родите здорового и будет наслаждаться малышом. Если кандидат в отцы "ну такое...", не надо жизнь будущему ребёнку портить. Половине населения Африканского континента, Индии, Пакистана и других перенаселённых стран тоже лучше было бы не родиться. У них нет средств контрацепции и элементарных знаний. Как и у представителей бывших союзных республик, которые в огромных количествах к нам приезжают.
Почитайте про беженцев в Европе, которые садятся сделать кучу посредине площади просто потому, что в их родной деревне было можно сесть прямо под пальмой, а после подтереться банановым листом. Или насилуют европеек просто потому что в их культуре те якобы сами напросились - е были с ног до головы закутаны в паранджу, чтоб только одни глаза.
Была в Китае правильная программа: Одна семья – один ребёнок. Качество населения улучшилось, оставшемуся населению выше уровень образования, медицины, социальных услуг.
Ранее, когда преобладал аграрный строй дети нужны были, как бесплатная рабочая сила, имена давали уже подросшим, потому что была высока детская смертность. В России в деревнях считали только по мужским головам, женщин вообще нет, потому что выйдут замуж и уйдут в другую семью.
Сейчас при широком выборе и возможности подобрать подходящие средства контрацепции НЕ нужно плодить будущих несчастных или средства манипуляции при разводе.
Ну и Сэм не 17, как маме, забеременевшей в школе, а 30. Хотя я тоже не хотела бы внука от Ленина.
Очень уж быстро пациенты Эрики излечиваются, один разговор - и дело в шляпе. Адаму хватило хватило пары фраз, чтобы поменять мнение по фундаментальному вопросу. В первых трех сезонах более естественно вопросы решались, а не по мановению волшебной палочки.
Очень странно, что в сериале беременность Сэм подали как аналогию беременности Барбары. Сэм - взрослая женщина с образованием и работой, она вполне сможет позаботиться о ребенке, даже если нестабильный и безработный папашка-хиппи свалит в бразильский закат (или куда он там хотел ехать). Кстати, очень бесит, что их отношения романтизируют и типа ничего такого в том, что они абсолютно разные. Просто любви недостаточно для построения семьи и крепких долгосрочных отношений. Очень по-детски думать, что если у них все хорошо на этапе конфетно-букетного периода, после рождения ребенка, что накладывает огромную ответственность на обоих, все останется так же безоблачно.
Мне понравился финал серии. Я даже прослезилась. Не представляю, что чувствовала Барбара всю свою жизнь. Выносить ребенка, а потом отдать его - очень тяжело. А хранить это столько лет в тайне - вообще кошмар. Понятно, что она боялась встретиться с сыном. Хорошо, что мужик адекватный вырос. Правильно сказал: куда б ей в 17 лет растить ребенка. Ему повезло, его усыновили хорошие люди и жизнь сложилась. И решение родителей Барбары, на мой взгляд, тоже правильное - отдать ребенка лучше, чем аборт. Потому что аборты и сейчас имеют последствия, а уж в те времена….
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
9Как же стала комфортнее женская жизнь с 1969г. Но убивает до сих пор, что не предохраняются и отношение, как к инкубатору.
Ну и, Мой ВЕЧНЫЙ комментарий: почти все сериалы/фильмы/книги/новости/статистические данные прям красной нитью: НЕ рожайте! Предохраняйтесь! Чтоб ненужные/незапланированные/нелюбимые дети потом не страдали.
НЕ нужно рожать, надеясь на брак по залёту или этим мужа привязать, который думает о разводе.
А то некоторые в однушке сожительствуя рожают второго, пятого, а когда седьмым беременна многодетного отца всё достаёт, уходит из семьи и женится на другой, тоже беременной. А этим семерым даже в незарегистрированном браке что потом всю жизнь думать? Что они были не нужны отцу, что мать рожала для себя. Семь раз думала маткой, дышала ей, как сейчас учат всякие блогеры и коучи, астрологи, тарологи… и другие придуманные профессии и специальности, чтоб не работать.
Я против того, чтоб бездумно плодиться.
Условно, зачем дети Васе Пупкину?!
Какое наследие оставит? Ипотечные платежи? Хорошо, если не долг микрокредитной организации и дефектные гены.
Пусть лучше вымрет благородный род Пупкиных, чем несчастный недолюбленный ребёнок станет алкашом безработным или маньяком из-за вечных ссор мудаков-родителей, которым пофиг на ребёнка.
Предохраняйтесь!
Если врач говорит, что будут проблемы со здоровьем - аборт, а когда организм восстановится, родите здорового и будет наслаждаться малышом.
Если кандидат в отцы "ну такое...", не надо жизнь будущему ребёнку портить.
Половине населения Африканского континента, Индии, Пакистана и других перенаселённых стран тоже лучше было бы не родиться.
У них нет средств контрацепции и элементарных знаний.
Как и у представителей бывших союзных республик, которые в огромных количествах к нам приезжают.
Почитайте про беженцев в Европе, которые садятся сделать кучу посредине площади просто потому, что в их родной деревне было можно сесть прямо под пальмой, а после подтереться банановым листом.
Или насилуют европеек просто потому что в их культуре те якобы сами напросились - е были с ног до головы закутаны в паранджу, чтоб только одни глаза.
Была в Китае правильная программа: Одна семья – один ребёнок. Качество населения улучшилось, оставшемуся населению выше уровень образования, медицины, социальных услуг.
Ранее, когда преобладал аграрный строй дети нужны были, как бесплатная рабочая сила, имена давали уже подросшим, потому что была высока детская смертность.
В России в деревнях считали только по мужским головам, женщин вообще нет, потому что выйдут замуж и уйдут в другую семью.
Сейчас при широком выборе и возможности подобрать подходящие средства контрацепции НЕ нужно плодить будущих несчастных или средства манипуляции при разводе.
Ну и Сэм не 17, как маме, забеременевшей в школе, а 30. Хотя я тоже не хотела бы внука от Ленина.
4 месяца, 3 недели и 2 дня (2007) 4 луны, 3 саптамани и 2 зиле https://www.kinopoisk.ru/film/318550,
Если бы эти стены могли говорить (ТВ, 1996) Если бы эти стены могли говорить https://www.kinopoisk.ru/film/77329,
Нелюбовь (2017) https://www.kinopoisk.ru/film/963346
, Никогда, редко, ино, все (2020) Никогда, редко, Иногда, всегда https://www.kinopoisk.ru/film/1246750 ,
Достижение (2021) совершеннолетия https://www.kinopoisk.ru/film/4368677
...