s04e07 — Being Ethan

Быть Эрикой — s04e07 — Being Ethan

Моя оценка

4.399
MyShows
188
Длительность:
Даты выхода: 08.11.2011 06:00
Всего просмотров: 3 28630.66%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

11
NataliaDavydova
NataliaDavydova
13 мая 2018, 03:39 #
Ничего себе сон у Эрики! Если бы мне такое приснилась, я бы тоже задумалась, что это значит?

Опять показали милого Итана! Пусть он и не очень хороший бойфренд, но как же приятно на него смотреть))

Безумно понравились сцены, когда они были под кайфом - это так смешно! Начиная с доктора Тома и неподражаемой интонации: "No! Really?? Shock." или "I've never eaten pizza like this before!"))) А когда Итан был честен с собой, просто вау!

На Брента и Джулс так приятно смотреть уже вторую серию - ну, милашки же!

И, конечно, мне очень понравился финал серии - может, Эрика и поспешила закончить сессию, но она с Каем так или иначе!!!

For all of us there's a tension between who we think we are and what we really feel, and want, and need. Sometimes it's hard to tell the truth from the lie.
Jsavelieva
Jsavelieva
10 нояб. 2019, 02:00 #
Ураааа наконец-то Брент признался!! Как же я этого ждала!
НадеждаТ
НадеждаТ
05 мар. 2023, 12:41 #
Тк меня прям раздражает Итэн с начала сериала, вообще не интересна для меня серия про друга.

И Брэнту не 15лет, чтоб настолько затянуть признание, тянуло к ней ещё в начале сериала, три года прошло. Они с Джулианной могли попасть в аварию, медицинские проблемы, да что угодно. Я придерживаюсь того, что нужно жить здесь и сейчас, а не ждать, когда в будущем станет хорошо.
MariaDisney
MariaDisney
19 июня 2023, 18:04 #
Брент и Джулиана котята 😻 мне кажется, все происходит в свое время, вряд ли они были вместе пару сезонов назад. А за это время оба изменились, Джулиана стала более искренней, независимой от чужого мнения, а Брент более самодостаточным, с собственным мнением, оба изменились и взглянули друг на друга по-новому
OgnevaA
OgnevaA
08 сент. 2025, 21:22 #
Про какое негласное правило между мужчиной и женщиной говорил доктор Том в конце серии?
Не понимаю, а это ж не уснуть сейчас😄
rio_suerte
rio_suerte
17 сент. 2025, 13:49 #
Что-то мне кажется Эрика поспешила. Прыганье с мужчины на мужчину в ее состоянии никогда ни к чему хорошему не приводит.
Она не разобралась со своими чувствами и эмоциями по поводу расставания с Адамом, которое было весьма болезненным и ее бросили, не захотели быть с ней. И пошла утешаться в объятиях Кая. Ох ох. Мне очень нравится их пара и мне кажется это будет end game, но как-то это все очень неверно. Думаю дальше мы увидим последствия.
sveti_shi
sveti_shi
PRO
30 сент. 2025, 11:24 #
@rio_suerte: мне это один в один напоминает её расставание с Итаном. Тогда она чуть не переспала с барменом на соках в спортзале и в припрыжку побежала на свидание с бывшим (ну тем, который ещё был шафером на свадьбе её сестры). А теперь вот вместе шафера Итан, а вместо бармена парни в клубе
rio_suerte
rio_suerte
17 сент. 2025, 13:52 #
Но меня конечно же интересует тема с Каем и его присутствием в этом временном сегменте. Как это вообще будет происходить с точки зрения теории о прыжках во времени? Он же не в свое время живет, он же тут временно. Его настоящая жизнь через 10 лет только идет.
Или сценаристы просто забили кол на это и просто решили, что ему можно остаться еще раз проживать свою жизнь но вот так?
Они же говорят, что все что мы меняем в прошлом, имеет влияние на настоящее. Если Кай в своем "прошлом" любить Эрику, то и она должна в своем будущем в настоящей версии жизни Кая знать его. Или подразумевается, что это какой-то альтернативный путь развития жизни?
OgnevaA
OgnevaA
18 сент. 2025, 19:24 #
@rio_suerte: немного терпения - Кай в будущих сериях расскажет Эрике, как он всё это видит)
niayzovazyra
niayzovazyra
13 янв. 14:41 #
Не перемешивать разводимый чай кажется таким странным 🤣🤣🤣
miko_tyan
miko_tyan
20 мая 20:06 #
Ситуация Итана была такой очевидной, и для человека, который знает Итана и была с ним в отношениях, Эрика совершенно его не понимает.
Написать комментарий: