Ничего себе сон у Эрики! Если бы мне такое приснилась, я бы тоже задумалась, что это значит?
Опять показали милого Итана! Пусть он и не очень хороший бойфренд, но как же приятно на него смотреть))
Безумно понравились сцены, когда они были под кайфом - это так смешно! Начиная с доктора Тома и неподражаемой интонации: "No! Really?? Shock." или "I've never eaten pizza like this before!"))) А когда Итан был честен с собой, просто вау!
На Брента и Джулс так приятно смотреть уже вторую серию - ну, милашки же!
И, конечно, мне очень понравился финал серии - может, Эрика и поспешила закончить сессию, но она с Каем так или иначе!!!
For all of us there's a tension between who we think we are and what we really feel, and want, and need. Sometimes it's hard to tell the truth from the lie.
Тк меня прям раздражает Итэн с начала сериала, вообще не интересна для меня серия про друга.
И Брэнту не 15лет, чтоб настолько затянуть признание, тянуло к ней ещё в начале сериала, три года прошло. Они с Джулианной могли попасть в аварию, медицинские проблемы, да что угодно. Я придерживаюсь того, что нужно жить здесь и сейчас, а не ждать, когда в будущем станет хорошо.
Брент и Джулиана котята 😻 мне кажется, все происходит в свое время, вряд ли они были вместе пару сезонов назад. А за это время оба изменились, Джулиана стала более искренней, независимой от чужого мнения, а Брент более самодостаточным, с собственным мнением, оба изменились и взглянули друг на друга по-новому
Что-то мне кажется Эрика поспешила. Прыганье с мужчины на мужчину в ее состоянии никогда ни к чему хорошему не приводит. Она не разобралась со своими чувствами и эмоциями по поводу расставания с Адамом, которое было весьма болезненным и ее бросили, не захотели быть с ней. И пошла утешаться в объятиях Кая. Ох ох. Мне очень нравится их пара и мне кажется это будет end game, но как-то это все очень неверно. Думаю дальше мы увидим последствия.
@rio_suerte: мне это один в один напоминает её расставание с Итаном. Тогда она чуть не переспала с барменом на соках в спортзале и в припрыжку побежала на свидание с бывшим (ну тем, который ещё был шафером на свадьбе её сестры). А теперь вот вместе шафера Итан, а вместо бармена парни в клубе
Но меня конечно же интересует тема с Каем и его присутствием в этом временном сегменте. Как это вообще будет происходить с точки зрения теории о прыжках во времени? Он же не в свое время живет, он же тут временно. Его настоящая жизнь через 10 лет только идет. Или сценаристы просто забили кол на это и просто решили, что ему можно остаться еще раз проживать свою жизнь но вот так? Они же говорят, что все что мы меняем в прошлом, имеет влияние на настоящее. Если Кай в своем "прошлом" любить Эрику, то и она должна в своем будущем в настоящей версии жизни Кая знать его. Или подразумевается, что это какой-то альтернативный путь развития жизни?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
11Опять показали милого Итана! Пусть он и не очень хороший бойфренд, но как же приятно на него смотреть))
Безумно понравились сцены, когда они были под кайфом - это так смешно! Начиная с доктора Тома и неподражаемой интонации: "No! Really?? Shock." или "I've never eaten pizza like this before!"))) А когда Итан был честен с собой, просто вау!
На Брента и Джулс так приятно смотреть уже вторую серию - ну, милашки же!
И, конечно, мне очень понравился финал серии - может, Эрика и поспешила закончить сессию, но она с Каем так или иначе!!!
For all of us there's a tension between who we think we are and what we really feel, and want, and need. Sometimes it's hard to tell the truth from the lie.
И Брэнту не 15лет, чтоб настолько затянуть признание, тянуло к ней ещё в начале сериала, три года прошло. Они с Джулианной могли попасть в аварию, медицинские проблемы, да что угодно. Я придерживаюсь того, что нужно жить здесь и сейчас, а не ждать, когда в будущем станет хорошо.
Не понимаю, а это ж не уснуть сейчас😄
Она не разобралась со своими чувствами и эмоциями по поводу расставания с Адамом, которое было весьма болезненным и ее бросили, не захотели быть с ней. И пошла утешаться в объятиях Кая. Ох ох. Мне очень нравится их пара и мне кажется это будет end game, но как-то это все очень неверно. Думаю дальше мы увидим последствия.
Или сценаристы просто забили кол на это и просто решили, что ему можно остаться еще раз проживать свою жизнь но вот так?
Они же говорят, что все что мы меняем в прошлом, имеет влияние на настоящее. Если Кай в своем "прошлом" любить Эрику, то и она должна в своем будущем в настоящей версии жизни Кая знать его. Или подразумевается, что это какой-то альтернативный путь развития жизни?