Аукцион в школе жесть, конечно, ужасное мероприятие. Брента обожаю, и как через его образ расширяют границы понятия мужественности, гетеросексуальности, что люди все разные и быть собой прекрасно. И уже не терпится увидеть пару Джулианны и Брента!
Интересно, а терапевтам платят за эту волшебную работу? И получается что они всегда всегда подслушивают и подсматривают и в курсе всех фэйлов пациентов
Очень странно делать ребрендинг и бить в мужскую аудиторию, когда читают больше женщины И как совет "будь собой" плохой? Кем был бы Брэнт, если притворялся быть как эти мужики, через сколько бы начал ненавидеть свою жизнь?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Очень понравилось, что Брент не остался в этом дебильном издательстве! И я всё жду, когда он признается в любви Джуллиане)
Жаль, что Кай так не вовремя... Впрочем, рано или поздно он бы узнал об Адаме, видимо. Но всё равно жаль, что узнал именно так.
И как совет "будь собой" плохой? Кем был бы Брэнт, если притворялся быть как эти мужики, через сколько бы начал ненавидеть свою жизнь?