s04e04 — Born This Way

Быть Эрикой — s04e04 — Born This Way

Моя оценка

4.369
MyShows
176
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2011 05:00
Всего просмотров: 3 33331.11%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

7
yuko_san
yuko_san
26 мар. 2016, 20:40 #
Что..Кай? Черт. К чему бы это, и почему сейчас? Аааа
NataliaDavydova
NataliaDavydova
11 мая 2018, 03:35 #
Еще одна отличная серия - слишком много пришлось бы переслушивать, чтобы записать)))

Очень понравилось, что Брент не остался в этом дебильном издательстве! И я всё жду, когда он признается в любви Джуллиане)

Жаль, что Кай так не вовремя... Впрочем, рано или поздно он бы узнал об Адаме, видимо. Но всё равно жаль, что узнал именно так.
MariaDisney
MariaDisney
19 июня 2023, 10:29 #
Аукцион в школе жесть, конечно, ужасное мероприятие. Брента обожаю, и как через его образ расширяют границы понятия мужественности, гетеросексуальности, что люди все разные и быть собой прекрасно. И уже не терпится увидеть пару Джулианны и Брента!
sveti_shi
sveti_shi
PRO
25 сент. 2025, 07:45 #
Я всё не могла сообразить почему Бренд не одергивал босса, когда тот звал его БиКей? Ужасно раздражало.
taknado
taknado
29 нояб. 2025, 14:54 #
Интересно, а терапевтам платят за эту волшебную работу? И получается что они всегда всегда подслушивают и подсматривают и в курсе всех фэйлов пациентов
mybabylasagna
mybabylasagna
10 февр. 09:04 #
Я только начала привыкать к Адаму, а тут опять Кай появился 🙄 Зачем на этот раз 🤔
miko_tyan
miko_tyan
19 мая 23:13 #
Очень странно делать ребрендинг и бить в мужскую аудиторию, когда читают больше женщины
И как совет "будь собой" плохой? Кем был бы Брэнт, если притворялся быть как эти мужики, через сколько бы начал ненавидеть свою жизнь?
Написать комментарий: