- Главная
- Сериалы
- Быть Эрикой
- 4 сезон
- s04e06 - If I Could Turn Back Time
s04e06 — If I Could Turn Back Time

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.11.2011 05:00 |
| Всего просмотров: | 3 29730.77% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.11.2011 05:00 |
| Всего просмотров: | 3 29730.77% |
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
12- With great power comes great responsibility.
- Did you just quote Spider Man?
- I believe, I did, yes :)
И как же мне понравился момент с тем, что он пел для неё в её квартире, и не мог не сказать о своих чувствах!
Посмотрев серию два раза, я всё равно думаю, что Адам ведёт себя очень странно: в изменённом дне никто у него не отнимал его свободу воли - он выбрал работу, и Эрика его поддержала, но он всё равно ушёл, обвиняя её, хотя она два раза повторила, что меняла себя, а не его! По-моему, придурок.
With great power comes great responsibility. Why? Because power is an illusion. The desire to yield that is weakness, an exercise for Ego. And the fact is that all you are really hold when you hold power is all the rope you need to hang yourself.
По поводу того, что она меняла себя - полностью согласна, он же бывший пациент, он должен знать как работает способности врача, а он как маленький мальчик устроил истерику, потому что "мама" на него слишком много взвалила.
23минута песня Кая Эрике под гитару
Вообще не жалко плачущую Эрику после ссоры с Адамом, тк не видела их как пару вообще никак. Также, как и с Итэном, который хорош, как друг, а не спутник по жизни.
Снова обожаю рубашки Брэнта и его сальсу.
Конечно, Эрика немного хотела контролировать жизнь Адама, но итоге то смиралась с его выбором.
А вообще очень рада что они расстались (:
Оно и понятно, это его первые отношения, и из его опыта, ему было легче сначала сделать, затем получать люлей.
Эрика и правда была в позиции сверху, пыталась за него решить или его подтолкнуть к "правильному" решению по ее мнению. Она не пыталась его понять, он не пытался себя объяснить.
Он терапию прошел коряво, и мы все видели, что он не прошел на доктора, потому что вернулся бы к старым поступкам. От чего сейчас удивление от его поведения, мне не понятно.
Он взрослый, у которого не было детства, которому приходилось заботится то о матери-алкоголичке, то о брате, и еще отбиваться от люлей отца. То, что он купил мотоцикл - абсолютно здоровое желание такого взрослого. Исполнять свои хотелки из детства.
Потом, Адам жил в мире, где он ничего не контролировал, и попытки Эрики контролировать его жизнь были восприняты в штыки из-за этого. Он снова падал в свое детство, где его желания были не важны, где ему приходилось быть спасателем/мужем матери, а не ребенком.
На Эрику отлично пришелся перенос материнской фигуры.
Я в целом, когда смотрела как они сошлись думала, что в реальной терапии это было бы совершенно не уместно.
Во-первых, у Эрики как у участницы группы было огромнейшая эмпатия по отношению к Адаму. Что отличная почва для манипулятивных отношений с его стороны.
Во вторых, у него только наметился прогресс, и он тут же заткнул боль отношениями с Эрикой.
Их отношения изначально были провальными.
И я team Кай)))